Прочие дела домашние

Зачем женщины рожают от женатых мужчин, а потом "качают права" с их женами и в суде?

тут вопрос поинтересней - почему взрослый, женатый мужчина делает так, что на стороне кто-то залетает? он не знает откуда дети берутся ?
касаемо почему любовницы рожают и права качают -неликвид. Разве женщина, у которой есть поклонники, востребованная будет так унижаться и бегать за мужчиной? Фу.
Если все есть, а родить хочется, но не от кого, то лучше в банк спермы обратиться. Купить себе дозу от проверенного донора, чтоб ни болезней, ни дурных генов. Умная уж точно не будет залетать от женатого, довольствоваться крохами, ходить в тени, да и папочку будущего проверить надо - инфекции влияют на здоровье ребенка. Разве можно рисковать здоровьем ребенка ?
Мне лично противен факт БЫВШЕЙ жены. А тут законная, с которой живет, и бегает к тебе. Я бы такому нос дверью прищемила :) Ну реально. Или еще чего поинтересней прищемить :)
Мужчина всегда будет нести ответственность за женщина, и за ребенка ОТ НЕЕ. А такой самец ...Та чего рожать от такого? Свободных что ли нет, от мал до велика.
Дурные вообще плодиться не должны.
Елена Мухаметшина
Елена Мухаметшина
5 000
Лучший ответ
Александра Синицына kakaja vi umnaja,Kira....
хотят
раз мужик клюнул пусть и отвечает потом за ребенка
ЮС
Юля Семенова
85 637
Елена Кузина а если бы на байстрюков не полагались алименты и права наследования, то одинокие женщины не рожали бы от женатых мужчин?
Ну вообще-то они в большей степени защищают права своих детей. И что им остаётся делать, если мужики, как невинные овечки, сидят в сторонке? Пусть бы сами по-мужски решили все вопросы. )))
Любовь Хомич
Любовь Хомич
92 453
Елена Кузина зачем? женатые мужчины таких дам пользуют, а они в свою очередь залетают и рожают, если бы незаконнорожденные дети не имели прав наследования, то большинство женщин не рожали бы и это правильно
я в принципе не понимаю зачем в нашей стране женщины рожают.
надежда умирает последней...)
Зачем женатые мужчины делают детей на стороне, а потом не хотят отвечать?
Роза Плеханова
Роза Плеханова
76 753
Елена Кузина Да это нормально, мужчина по натуре полигамен, он пользуется доступными женщинами и не обязан содержать байстрюков, содержать нужно только законнорожденных детей - это моё мнение.
Конечно, матери-одиночки со мной не согласятся в этом, поэтому я и задаю вопрос, скорее, в их адрес
Потому что идиотки, так же и эти мужики идиоты
Елена Гаранина
Елена Гаранина
66 502
Скажем так, от женатых нищебродов рожают много реже, а если и рожают, то с женами потом не судятся, ибо не за что судиться.
А от состоятельных женатых рожают, потому что неженатых богатых на всех ищущих легких путей и желающих родить от мужчины способного обеспечить своего ребенка абсолютно всем и даже более чем всем не хватает.
Обманутая в ожиданиях женщина страшней ведьмы)
Давайте вообще с начала начнём - зачем существует адюльтер?
дуры.. а мужикам яйцы в суде отрезать.. нЭ?))
Надеются на лучшее.
Не на что больше не способны
Алина Стасюк
Алина Стасюк
34 696
В суды ведь бегают, если отец ребенка богатый. С голозадого что взять? Значит рожают, заведомо надеясь урвать сладкий и толстый кусок от чужого пирога. А если по любви, так о ней никогда никто и не узнает и не пойдет она в суд, ведь для нее счастье именно в том, что есть ребенок от любимого.
Анюта Коваль так если жив отец. что с него выдрать. это после смерти можно за наследство судиться. и то если признал при жизни. и докажет мать что это его ребенок.
а если при жизни. то только алименты. так у богатых все оформлено на мам. жен. сестер. детей. и справочка что у него зарлата 8 тыс руб. на суд больше потратит женщина чем выдерет алиментов. да и может не платить если присудят. до 18 лет будет долг копиться а после 18 лет -усе. ребенок вырос. долг списан.
Инстинкт выше разума
Надежда на счастье любым путем... а вообще такой мужчина уже не мужчина...
Moldir Akylbekova
Moldir Akylbekova
4 412
дебилки потому что
**
***dian4Ik ***&***
3 592

Похожие вопросы