Прочие дела домашние

Если женщина рожает от женатого мужчины, должна ли она требовать от него поддержку ?

Яб таких женщин на аборт конвеером пускала, давалки чёртовы.
Кира Honey
Лучший ответ
Елена Устинова тогда и мужиков твких конвейером на кастрацию!!!
Елена Фомина а ответственность за смерти вы на себя возьмете? конвейером?
В СК РФ не говорится о том, что женатые мужчины освобождаются от уплаты алиментов)))
Я считаю никто ничего требовать не должен. Они совершеннолетние, могли заранее договориться. Или он ее рожать заставлял? Основная проблема мужчин в безответственности, резинку надеть руки отвалятся; а беда женщин в том, что они видя что мужик не предохраняется (может надеясь что она пьет ОК) , и начинает фантазировать "любит! хочет ребенка! разведется! ". Виноваты обе стороны - ртом надо не только ласкать, но и РАЗГОВАРИВАТЬ! Чтобы потом меньше было проблем.
а он участия в зачатии не принимал?
Алена Малахова
Ну не то, чтоб должна... но право имеет... судя по тому, что она рожает о методох контрацепции не думали ОБА.. .
А мужик и вдвойне виноват... на стороне и такой "пролёт"...
Верочка *****
Мозгов бы ей к куриным добавить
Галина Анисимова а ему к козлячьим прибавить?
а то как налево бегать так норм, а как залет так она сразу курица????
ну мужики нынче пошли! пиндос!
Татьяна Пахомова а я согласна с вами!
у меня таких примеров -выросли уже детки-несколько!
кто то требует и неплохо материально себя обеспечивает и живет припеваючи-оставив весь негатив законной жене
кто то справляется сам-да так, что потом я не знаю как чуствует себя этот мужчина-и сын есть и какой!!! а гордиться то.. .
а с некоторых и требовать нечего-лишь бы век их не встречать
Елена Устинова
Мужика - кастрировать, бабу - в тюрьму, дитя - в детский дом. Такое хотели услышать? Невозможно понять и просчитать чужую ситуацию, и невозможно дать правильный ответ.
Елена Бекетова
если он сам отказывает в помощи, то пусть требует... только не думаю, что у нее что-то получится.... если через суд, то тут нужно еще отцовство установить сначала и чтоб свидетели были, что у нее с ним связь была (приходил в гости и тд)))
Ирина Рыбак
Конечно, правда, это бесполезно
(про меня )))
Da kakaja razniza-pro vas,ne pro vas..Muzchina sam dolzen ponimat,chto ego podderzka seichas osobenno nuzna.
не должна, но может...
В Америке требуют и получают, у нас - не уверена...
Яна Тихонова
Если у него есть совесть то будет помогать)))
что значит "требовать"??
Это ОН должен содержать своего ребенка, равно как и она
Это уж как договаривались-не одна же она решила рожать.
Наташа Бокова
понятия не имею... тут рассуждать нужно по ситуации
Мария Жукова
Конечно нет. Прежде чем родить, не важно от женатого или нет, стоит подумать, как дитятю растить будеш...
Марина Черкасова а мужикам стоит аккуратнее быть если им не безразлично где будут бегать его дети...
Галина Анисимова ага молодец такой, а вы прежде чем кончать думаетет чем дитятю кормить?
или отправить женщину на аборт - это как отправить её за хлебом?
какая безответственность!
не должна и права не имеет!!! а то нарожают тут, пока ты уже и так женат...
S*
Saltow *******
Нет. У нее нет прав, она влезла сама в чужую семью, за это вообще надо наказывать.
Надежда Ломоносова aga.Zenstsina vinovata,a muzik-svjatoi.Zastavili ego.
ona doljna soobrajat` , 4to delaet, esli mozgi est` , to i vstre4at`sya s jenatim ne bydet!!!
ну не должна а имеет право я так думаю
все таки он так же ответственен
хотя вообще это сложный вопрос, если он не дурак, то и требовать не надо будет
еще порш кайен и квартиру за молчание....
нет не должна, это же ее решение
если с его согласия родила-да
Требовать? Ха-ха! Смешно. А он должен требовать, чтобы она пришивала ему пуговки на рубашках и варила борщ? Требовать можно только то, что прописано в брачном контракте. А если его нет, извините....
Елена Лисина
Нет. Требовать она ничего не вправе.

Чтоб не плодить проблем, не фиг женатым мужчинам спать с незамужними женщинами, а незамужним с женатыми мужиками.

Для рождения и воспитания детей существует институт брака и семьи.
Надежда Ломоносова Dlja zachatija rebenka nikakoi institut semji ne nuzen,uz prostite.
обязательно! а еще не забыть зайти домой к его жене (желательно с большим пупком) и все рассказать, желательно при его детях. Чего уж там! какая глупость! взрослые, ответственные люди! если женщина собирается рожать, заведомо зная, что мужчина женат, и он не собирается бросать семью (всякое в жизни бывает!) , то она рожает только для себя! если захочет, сам поможет, а требовать - НИКОГДА! ИМХО
вообще, юридически- нет, если ребенок официально отцом не признан и в свидетельстве о рождении не числится таковым. с точки зрения морали- кто как воспитан. вообще, если мужчина так же желал этого ребенка то он сам помощь предложит, а если нет, то получается это только ее решение и никто ей не должен.
Наталья Виноградова Вообще юридически - признание отцовства через суд ни кто не отменял, при этом в качестве доказательной базы достаточно показаний двух свидетелей. В остальном полность с Вами согласна.
Юлия Воронцова если бы дети у нас признавались не судом, а отцами, я думаю 90% детей были бы безотцовщиной!
Конечно должна и имеет право. Ребенок же общий.
тут такая ситуация -требуй не требуй. на его его совести
естественно.. . или он был изнасилован ею? или в беспамятстве совершал свои действия?
каждый должен отвечать за свои поступки.
трудный вопрос. Женщина, которая рожает от женатого.... (нецензурного слово) , но ребенок не виноват в поступках своей матери, поэтому материальная помощь и поддержка со стороны отца должна быть. Поделом такому мужу, пусть расплачивается за свои измены.
Koko Shanel