Прочие дела домашние
Скажите какой смысл рожать от женатого мужчины?
Сегодня узнала, что моя кузина ей 32 родила сына, знаю что она встречалась с женатым и насколько я поняла ребенок его, она не замужем. Вот потеряла к ней всякое уважение, даже если она для себя родила. Насколько ее знаю человек она неплохой, приятная и добрая девушка но зачем же так а? Разве нельзя найти нормального холостого мужика и жить с в нормальной семье? Неприятна она мне (
Если мужчину увести не смогла, так хоть так напакостит семье. Надеется видимо его ребёнком взять. Мерзкий поступок, что тут сказать. Думаю, что дельце затянется. Она и жене сообщит, если не уже.. . Там ещё проблемы и разборки будут.
Мария Ефимова
Вот вот я том же а коснись их в рятле они с любовницами мужей будут чаи с тортиками гонять)))
Мария Ефимова
прошло уже стока времени не знаю как там сложилось
Ну дело то уже сделано... ребёнка назад не засунешь.... Я не думаю что ваша сестра много потеряет, если вы перестанете с ней общаться...
Мария Ефимова
Дело не в общении, мы и так видимся раз в 10 лет так что ничего не потеряет)
Я тоже таких не уважаю, вначале семью разбивают, рожают от женатых, а потом начинают беситься, жён проклинать. Ну не лезли бы сами к женатым, не разбивали бы семьи и жили бы все спокойно. Как будто больше мужиков нет от кого родить. Сначала свою молодость профукают, а потом садятся в последнюю электричку и в результате ни сами не счастливы и у других это счастье отбирают, в том числе и у своих детей. Вот почему раньше не было так много разводов, да потому что не было таких сучек готовых родить от кого попало. Сами же мы женщины виноваты в том, что мужчины обнаглели и не берегут семью. У нас одна уже второго родила от женатого, так как он богатый и она всё мечтает увести его из семьи, да только напрасно мечтает. Он и её уже 12 лет мозги пудрит и жене. Удобно устроился. И спрашивается, что это за жизнь.
А если это любовь?
Лера Полозова
Кака така любовь?...)))
Ангелина Иванова
какая любовь? это по-другому называется - безнравственность и глупость...
Вы это серьёзно?
согласна. глупый поступок.. .
видимо у нее никакого самоуважения, низкая самооценка и слабоваты морально-этические постулаты.. .
думаю, мое мнение тоже изменилось-бы не в лучшую сторону.
видимо у нее никакого самоуважения, низкая самооценка и слабоваты морально-этические постулаты.. .
думаю, мое мнение тоже изменилось-бы не в лучшую сторону.
Катя Гринина
Вам скока лет?..эх-м..постулаты..)))
Ну захотела она ребенка именно от этого человека. А если бы она от холостого БОМЖа родила, или от альфонса какого, вы бы ее зауважали? Некоторым сложно найти того человека, с которым захочется прожить вместе всю жизнь. Вы так говорите, будто она преступление совершила, а не ребенка родила. Не важно от кого родила, она подарила жизнь человечку. А вы с такой злобой.
Мария Ефимова
Да и правда всего лишь родила, хорошо если завтра от вашего мужа родят ну просто так вышло вы видимо будите радоваться ну просто интересно)))
ключевое слово
тридцать два!! !
\азве нельзя найти нормального холостого мужика \-ровестники ее на дороге уже не валяются))))))
тридцать два!! !
\азве нельзя найти нормального холостого мужика \-ровестники ее на дороге уже не валяются))))))
Не осуждай ее.
ну это тогда ваши личные проблемы, я думаю.
это её жизнь. её решение. если мужчина был достоин того чтобы от него родить, она молодец раз решилась.
это её жизнь. её решение. если мужчина был достоин того чтобы от него родить, она молодец раз решилась.
Мария Ефимова
Железная логика, каким образом это все становится моей тем более личной проблемой?)))))))))))
не хочешь - не рожай, а других не осуждай
Наташа Никитина (К)
да нет, пожалуй вполне взрослая и здраво рассуждающая... в отличие...
Мария Ефимова
И вам не хворать))родила и вполне счастлива в законном браке)
А он такой весь белый и пушистый.
Правильно сделала, что родила, у нее уже возраст, будет для кого жить
Правильно сделала, что родила, у нее уже возраст, будет для кого жить
нормальных холостых не бывает они все при месте
Наталья Прудникова
но ведь те, кто при месте, тоже когда-то были холостыми?)
Мария Ефимова
Да ладно Вам было бы желание найти можно))Главное быть в себе уверенной)
возможно она подумала, что это ее последний шанс или хочет таким образом увести мужчину из семьи.. . а вообще, лучше спросите ее
В таком возрасте уже нужно задумываться о детях. Не складывается с мужчинами, что ж.. . Ребенок не виноват. Хорошего мужчину сложновато найти, хороших кабелей еще щенками разбирают.
Мария Ефимова
То есть нужно родить для галочки , чтоб успеть?Мне всегда казалось, что рождение ребенка это осознанное решение и ему нужны как мама так и папа!
Разделяю Ваше мнение насчет роли, уготовленной для неё любовником. И, конечно, она заслуживает и осуждения, и некоторой доли презрения - ведь, какими бы не были отношения в его семье, она изначально направляла все свои силы на их разрушение. Но за то, что не избавилась от ребёнка, решила родить его и растить, пусть даже без мужа, она заслуживает уважения.
А что она такого сделала? Конечно, то что Вы написали "Разве нельзя найти нормального холостого мужика и жить с в нормальной семье? " - идеальный вариант, ну а если такого нет, неважно, по каким причинам? Она уже не соплячка какая - нибудь, которой еще гулять и гулять и которой потенциальных мужей и отцов детей хватит (хотя, думаю, что ей и сейчас " еще не вечер"), ей тоже хочется счастья, семью. . Кому она плохо - то сделала?
Мария Ефимова
А его жена?Возможно у него дети в браке? Им она хорошо сделала???
Если просто для себя, ничего не спрашивая взамен, то ещё могу понять, а если преследуя цель разрушить семью или просто тянуть с него деньги, то уважения это точно не заслуживает.
А что-детей следует рожать только с целью создания семьи? Вы этот смысл имеете ввиду, я верно поняла?
Если да, то я вас разочарую: некоторые заводят детей только потому что хотят этого, независимо от наличия мужа. Так какая разница-женат он или нет? Ваша кузина ведь не лезет в его семью, верно? И не стоит жалеть таких деток, не всегда папа под боком есть хорошо.
Если да, то я вас разочарую: некоторые заводят детей только потому что хотят этого, независимо от наличия мужа. Так какая разница-женат он или нет? Ваша кузина ведь не лезет в его семью, верно? И не стоит жалеть таких деток, не всегда папа под боком есть хорошо.
Мария Ефимова
Какая разница???И то правда давайте все дружно будем стелиться под женатых, лезть в чужие семьи ничего особенного какая разница какой ценой ведь для себя главное верно?
Зря вы так. Значит, нельзя.
Нужно терять уважение к мужчине, который налево ходит и предохраняться не умеет.
А мне кажется, что действительно в том случае, когда женщина принимает решение родить ребенка именно "для себя" - то рожать надо от мужчины, к которому есть симпатия (любовь там, или еще что) , пусть даже и женатого, чем от первого встречного, лишь бы холостого. Это чтобы потом собственный ребенок не вызывал отвращения.
Такой же как и от неженатого - матерью стать.
Ну прям столько нормальных холостых мужиком за 30 - лопатой греби.. . 20-летние найти не могут, а Вы про 32-летнюю.. .
Это ее ребенок - ее счастье, для нее не в мужике будет счасье, а в этом ребеночке.. .
Неприятны Вы мне...
Это ее ребенок - ее счастье, для нее не в мужике будет счасье, а в этом ребеночке.. .
Неприятны Вы мне...
А какой смысл оставатья старой бездетной девой. Ей уже 32 года, а мужа можно и до 50 лет прождать да тк и не дождаться
многие женщины ведь так сентиментальны ) легко и с удовольствием поддаются обману всяческим иллюзиям, чего ж вы от них ждете? ) кроме того у нас ведь теперь дух материализма, многие таким образом поправляют материальное положение, увы
Ну а что такого? Это ее решение и никому она своего ребенка не свешивает. У меня подруга родила от женатого, хотя он официально не женат. У него одна семья с 2 детьми в одном городе и она с ребенком в другом. Большее время он проводит у подруги
Мария Ефимова
И она счастлива в такой ситуации??
От твоего мужика родила что ли? Подруга стала мамой - порадуйся с ней за её женское счастье и не нуди.
Мария Ефимова
Так я радуюсь аж финт ушами сделала)))))))))))))))А если б от вашего вы бы тоже шампанское пили на радостях наверное)))))
каждый строит свою судьбу так как хочет! Видимо вашей кузине надоело ждать и искать себе мужчину для создания семьи, тем более, что сейчас это дефицит. Попробуйте мысленно поставить себя на её место, что бы вы чувствовали, как бы себя повели, я думаю поразмыслив вы найдёте ответы на все ваши вопросы и негодования .И не нужно человека ненавидеть за его поступки, отнеситесь к этому нейтрально, по крайней мере без неприязни, всё- таки родственники.
Мне такое тоже непонятно и неприятно, не хотелось бы, чтобы кто-то для себя родил от моего мужа. Но какие-то причины у нее на это видимо были. А может просто так получилось, элементарный залет, а так как лет ей уже не 18, и на личном фронте видимо ничего не предвидится, вот и решила оставить. Но виновата в этом ведь не она одна. Не снимайте ответственности с того мужика от которого она родила. Изменяют женам направо и налево, портят жизнь и им, и любовницам, кстати, тоже. Пожалейте ее, ей еще это аукнется. А наверное, если бы могла найти нормального холостого и жить в нормальной семье, то так бы и сделала?
Мария Ефимова
Да в том то и дело, что я ей искренне сочувствую((( Просто мне видимо как с позиции жены это неприятно((
Похожие вопросы
- На что рассчитывают любовницы рожая от женатых мужчин,особенно если мужчина не хочет ребенка?
- Если женщина рожает от женатого мужчины, должна ли она требовать от него поддержку ?
- Зачем женщины рожают от женатых мужчин, а потом "качают права" с их женами и в суде?
- Женщины, дайте совет (касается женщих гулящих с женатыми мужчинами)
- Вопрос женатым мужчинам,, ++
- На что рассчитывают женщины, рожающие детей от женатых мужчин, зная при этом, что на них НИКОГДА не женятся?
- На что надеятся женщины, рожающие детей от женатого мужчины?
- я не понимаю-4 ...а вот почему нельзя заниматься сексом с женатым мужчиной?
- отношения с женатым мужчиной...как вы думаете что будет? ситуцаия внутри!
- Уважаемые любовницы женатых мужчин!