А еще придумали.. . Не будь бабой. Бьет - значит любит. Как я сказал, так и будет.
Одним словом - дебилизм. Мужчина должен иногда плакать.. . от умиления на ребенка, от горя потери, от любви к женщине. Иногда от боли. Он ведь тоже живой.
Прочие дела домашние
Кто придумал идиотское изречение, что мужчины не плачут? Мужчины разве не имеют права на выражение эмоций?
Мужчины плачут только в крайних случаях)))
мужчинам только ещё плакать осталось. Путь плачут конечно. Но охота рядом сильного видеть а не принцессу на горошине
нытья уже достаточно)) )
да плачут они наверное. хотя мой вот даже на похоронах у отца не плакал.
наверное дело в физиологии и разном эмоциональном складе
это всего лишь слова
Те же идиоты, которые назначили мужчин сильным полом)))
Особенно после 50 еще как плачут. У моего климакс что ли? Кино не может посмотреть иной раз.... Я уже привыкла.
имеют, но без свидетелей)
Привет, Алена)
Алексей Барашков
Привет, Вика!)
Ну, зачем же так категорично - "идиотское"?
Это выражение - всего лишь символизм,
характеризующий прерогативу мужчины
не допускать таких ситуаций, чтобы плакала женщина.
А скупая мужская слеза наворачивалась на глаза,
и даже срывалась вниз у всех, полагаю, мужчин,
в тех или иных ситуациях, когда такое проявление
чувств совершенно не возбраняется для мужчины...
Это выражение - всего лишь символизм,
характеризующий прерогативу мужчины
Отсталые люди
Имеют, конечно.. . Но это жалкое зрелище и выглядит не по-мужски...
вот как отвечать на два вопроса?
так повелось издревле, мужчина - защитник, воин, охотник, добытчик, хозяин, повелитель. это когда уже наступил патриархат, ну, а до этого при матриархате наверное мужчинам разрешалось быть слабыми и нежными. =0)
незнаю кто придумал, но мне было бы странно видеть своего мужа рыдающего над каким-либо сериалом, или над сломаным ногтем, или над выскочившим прыщом
хоть бы не плакали... это ужасное зрелище :(
когда плачут мужчины-это страшно....
Я не придумала, я поддерживаю. Потому как - мужчина, это объект силы и мужества. Когда горе, мужчина должен поддержать женщину, ну ни в коем случае не расклеиваться. Пусть плачет в месте, где не видны его слезы. Потому, как женщины слабее, а от мужчин ждут поддержки.
Да хрен его знает. . В мире много идиотских изречений..
Тут смысл выражения что они не плачут как женщины. То есть в экстремальных ситуациях они будут идти вперед, если их бить то будет злость но не слезы и ответная реакция. Но в то же время они могут быть сентиментальными и вытирать слезу от силы чувств в хорошем фильме.
в детстве, мальчикам мамы говорили, чтоб не плакали =)
Мужчины не плачут! Мужчины потеют через глаза!!!
на то они и мужчины, чтобы не плакать
плачуть все, и мужчины тоже, просто причины у всез разные, среди которые бывают и идиотские