Прочие дела домашние
Имеет ли право плакать мужчина?
Да! Когда никто не видит)
А почему нет, не имел бы права не было бы у него просто слезных залоз.
имеет ...ситуации бывают разные!
Поплачь... Если легче станет.... Мне легчает....))))) А уж если еще пожалеют...)))))))))
мужчины не плакають они огорчаясь растраиваютьси до бутыловки водовки))))))))))))))
естественно
мужчины не плачут, они огорчаються.
А что, на это надо иметь право? А на дышать, пить, есть?
имеет!!!
Имеет ли право жрать водку женщина?
Если по закону, то этого делать не запрещается!
А если по жизни..., то мужчина не должен плакать (имхо).. . или делать это когда никто не видит.. .
А уж если такое случилось, то.. . это действительно должно произойти что то ужасное, просто из ряда вон выходящее.. . (обычно это состояние сменяется яростью... )
И все такие случаи, мужчина запоминает на всю жизнь.. .
Не буду спорить, что, наверное, есть и мужчины плаксы.... но... но.... лучше промолчу...
главное, что б возможность имел..
редко, но метко
Скупая мужская слеза выразительней чем женский водопад
Говорят что мужчины не плачут, а огорчаються. Мне довелось видеть как плакал мой папа - у него сильно болело сердце, он об этом никому не говорил, я случайно увидела, но запомнила на всю жизнь.
конечно, что ж он бездушный совсем....
а он тоже человек и у него слабости бывают
что? совсем достал конючить?)))
безусловно.
Имеет однозначно!
Это не право, это чувство горя, безысходности, присущее всем людям
А он что не не человек? иКонечно да!
А почему нет? Бывают ситуации, что сдержаться невозможно
смотря в каких случаях...
Лучше не надо, особенно при женщине! Пусть держит свою марку и себя в руках заодно. Мужчина должен быть силен не только физически, но и духовно, а следовательно уметь управлять своими эмоциями.
желательно, чтобыы редко и повод был достойный
Он же не робот!)))
Имеет. Мужчина - тоже человек, он чувствует и ему может быть не менее больно, чем женщине. Мало ли что в жизни бывает))
Мужчина - в первую и не последнею очередь человек с присущей всему живому чувству боли, ненавести и беспомощности, а живая душа имеет право быть живой.
Право тут не при чем.. . Если у человека горе, он переживает его так, как может...
А почему бы и нет, женщины мягкие вещества, мужщина хоть и твердый, в душе у него гармония!!!! Он в душе очень мягкий!!!!