Прочие дела домашние
имеет ли право мужчина (с большой буквы) плакать на похоронах? он что - половая тряпка что ли??
Боже, какой бред? Что мужчины не люди что ли? Вы Андрюшенька, не правы, люди на горе должны отвечать по-людски, не зависимо: мужчина или женщина. Душевную боль обязательно следует вывести наружу, т. к. сдерживание в угоду глупеньких людей приведет к заболеванию. Слезы горя, радости никоем образом не сравниваются с мужественностью. Мужественность, это воля, это характер, это порядочность.
естественно нормальная реакция организма
имеет! на то оно и горе.
А на похоронах должны плакать только те у кого есть право? А кто это право дает и кому?
Бред какой то вы говорите, чувства не подаются никаким правами и прочему!
Не только имеет право, но и необходимо, если боль перепоняет сердце, душу.. .
И вообще, эмоции для того и созданы Природой, чтобы их проявлять.
имеет конечно
Дурак ты, Андрей.
при чем тут тряпка? это доказывает то, что он живой человек
интересно почему мы лишаем настоящего мужчину права на эмоции.... или его в 30 инфаркт хватить должен от того что он все прячет.. . вы знаете что чем больше мы прячем эмоций тем больше они нас убивают... и так женщины живут дольше потому что горе свое выливают в себе не держат.... так и мужикам нужна разрядка.. . пусть лучше поплачет чем напьется...
Он просто нормальный человек с человеческой реакцией на горе!
Слезы - не слабость. Чувства есть у всех.
Уж где где, а на похоронах тем более..
с слезами уходит горе и боль.. это хорошо.... иногда невыплаканная боль приводит к смерти.. я говорю о настоящей душевной боли... не каждый может с честью выйти из этой ситуации.. пусть лучше плачут..
Ну может сентиментальный человек, может это его любимый человек умер. Конечно, пусть плачет
Видимо у вас никогда не умерали близкие люди... тогда бы вы поняли
а помоему человеческие чувства есть у всех, и не надо так выражаться
Имеет и не только на похоронах.
Как хорошо, что вы никогда не плачете! счастливый.... наверное...
Что за бред он же тоже человек