Прочие дела домашние
Я взрослый 30-летний человек. Если мне хочется, имею право плакать по поводу и без повода?
В последнее время хочется плакать, глядя на свою комнату. Она не мной захламлена, но вроде не придерешься - компьютеры в ремонте и коробки убрали ко мне, чтобы бабушка не спотыкалась. Это к примеру, вообще у меня в последнее время хорошее настроение бывает редко.
Слезы продлевают жизнь и снимают стресс организма и потому плакать иногда полезно)))
Имеете. Но лучше к эндокринологу сходить
Плачьте, если ничего в своей жизни менять не хотите и нравиться спотыкаться о коробки.
может, у вас просто весенний авитаминоз? вот скоро выглянет солнышко и всё наладится!
а плакать можете сколько хотите - у себя в комнате)))
Уверены, что Вы - взрослый человек?
вы можете плакать всегда когда вам хочется.
вы имеете На Это полное право.
как говорила не безызвестная героиня "Слезами горю не поможешь"
нечего рыдать, надо что-то делать, чтобы создать для себя комфортные условия
Выбросить коробки- зачем они вам вообще?
Слышь,,, тут,, только два варианта
1,,,Пить неделю ,,,потом превратится в мужика
2, Быть просто мужиком,,
Мне 34, и я не имею такого права. Нельзя мне.
Моей дочери 12.. и она еще год назад пришла к выводу, что в слезах смысла нет.
Так что.. . кому как.
Екатерина Сафина
Смысл в слезах - сбросить психологическое напряжение
уехать куда-то.. . но до работы далеко ехать...
вам нужна прививка оптимизма! Пора выбираться из своей комнаты-норки... вперед, встретьтесь с друзьями, найдите себе какое-то новое хобби. А уборка подождет... Я знаю что такое когда в своей квартиры стены давят, лучшее средство тогда-уйти куда угодно, не сидеть дома, быть вечно в движении!
Это депрессия, скоро станет тепло, запоют птички, появятся зеленые листочки и первые цветочки и все наладится. А пока бери краски и журналы и твори на коробках фантастические гротескные картины)))
Если вы взрослый человек, то и решать проблему должны сами, а не скисать из-за такой ерунды .