Естественно, имеет.
А по поводу "зачем посадила" - например, если родители не покупают ребенку фруктов, не следят за состоянием его одежды и обуви, гораздо проще самой что-то сделать, чем на непутевых мамашу с папашей гавкать.
Прочие дела домашние
Имеет право мать высказывать недовольство сыну по поводу рождения очередного ребенка,в случае если предыдущие на ее шее?
право имеет
Детей нужно рожать только тогда, когда сможешь их обеспечить и поставить на ноги, а не вешать на мамину шею.. .
Естественно. Вопрос в другом: зачем она посадила их себе на шею? Не садила бы - не стали бы рожать.
Это вопрос Вадима там какого-то? Я что-то пропустила - там вроде не упоминалось, на чьей шее они сидят
Леночка Смирнова
его вопрос навеял этот вопрос.
если на ее шее, то имеет)) ну и себе не забыть высказать, что не научила дурака презервативы использовать!!!
мать может вообще высказать недовольство о поводу того, что сын вырос, а на ее шее до сих пор кто-то сидит
Конечно имеет, вот только толку то?
Раз мать допустила такое отношение к себе, воспитывает и содержит своих внуков, то и тогда и недовольство свое нечего высказывать.
если предыдущие на ее шее - то имеет полное право. Бабушка как бы внуков ни любила, но родители должны быть родителями, а не сбрасывать все обязанности на бабушку, она же моложе не становится.. .
Так говорю потому что сама являюсь свидетелем схожей ситуации
Как раз-таки она и имеет это право.. . А сын не имеет никакого права взваливать своих детей на шею матери!
Если себе рожают, пусть сами и содержат. А если содержит мама- пусть делает это молча, раз ее устраивает такое положение вещей.
смотря что подразумевается на шее? мать содержит детей? или просо сидит с ними?
Леночка Смирнова
а есть разница? или что-то одно или все вместе,не важно
Конечно имеет