Прочие дела домашние
живу в камуналке 8 комнат мне говорят что мои дети не имеют право плакать и играть в коридоре
у меня трое дитей среднему 2.5 года он плакса часто кричит соседи говорят что он не имеит право кричать и шуметь в каридоре
Очень Вам сочувствую, но, к сожалению, чужие дети раздражают.
Вы можете иметь кучу прав, но от скандалов Вы не избавитесь.
А дышать в корридоре он имеет право? Ерунду они мелют, посылайте по известному адресу...
правильно. твои дети не должны мешать соседям. у них есть право на отдых
С 8.00 до 23.00 ни Вы ни Ваши дети ничего никому не должны, коридор - место ОБЩЕСТВЕННОГО пользования, а не место отдыха ваших соседей, и находится в нем ваши дети могут хоть целый день. Если им так мешают шум, пусть делают звукоизоляцию двери и стен.
да. не имеет. он мешает другим. уж если живешь в коммуналке, должна это понимать
в етом случае каждый прав по-своему И ребенок имеет право плакать и соседи отдыхать ( не забывайте, они ведь тоже у себя дома). Мне кажется что ситуацию вы изменить можете, занимайтесь вашим плаксуном, ищите выходы как бы и чем бы его занять и плаксуна повеселить. В конце концов не новорожденный же ребеночек плачет, он довольно таки большой, об, ясните ето ему, он поймет.
Комуналка - это по сути большая головная боль и бич нашего быта. Я прожил в комуналке 12 лет и не по наслышке знаю все прелести этой весёлой жизни. Не понимаю почему дети всегда кому то мешают и всегда и везде находятся такие ворчливые и противные люди которым никогда не угодишь. Я полагаю что никто не вправе вам запрещать воспитывать и растить детей в этом доме. Вы такой же квартиросъёмщик как и они. Если их раздражает детский плач, пусть пишут письма во все инстанции чтобы вам выделили отдельную благоустроенную квартиру, а вы за это будете им благодарны. Успехов вам, терпения и мира вашей семье.
да дай им всем пиз.... ей, козлам соседским. А так, по понятиям, конечно, могут и мешать. Мне бы мешали твои дети))))
ага, а соседи не имеют право пукать в туалете- тебе воняет, или жарить рыбу на кухне-у тебя аллергия, и телевизор смотреть - у тебя слух обостренный и ты не можешь так жить! и вообще- чего они так громко тапками шеркают, когда сами по коридору идут? короче- если дети не орут как резаные 24 часа в сутки и не тупочут как стадо слонов эти же 24 часа- соседей в сад!
я никогда понял такой стил жизнь. как люди жили в таких местах с сср время.. семейная жизнь-личная.. а так..? архитектурный и социальный позор.. люди живут как кипе.. человеку не отценить такой стил жить.. общие месты (кухня, туалет, ванна и. т. д.) в очереде.. где великая россия! строит в космос ваза но для народ не можеть строит человечественная жизнь..
ну если вы ребенка каждый раз в коридор выгоняете, когда он плакать начинает, тогда я соседям сочувствую: ( Если вы многодетная и без мужа, собирайте справки и начинайте ходить по всем инстанциям, требуя улучшения жилплощади.
Я вам сочувствую. Но никого не слушайте по конституции рф шуметь можно только с 08:00 и до 23:00 (это мы изучили в 7 классе на обществознании), можете даже буклет купить или взять в библиотеке конституция рф и тыкнуть всем носом :)))