Прочие дела домашние
Подскажите, что делать, живу в камуналке соседка житья не дает, выжить хочет. Другую квартиру снять не могу.
Смотря какой подход к делу выбрать. Гуманистический - тупо поговорить. Попытаться найти общий язык. Не помогло? Тогда воевать и выживать ее, пока не выселится или не успокоится. Как? В инете много способов :) Могу лично проконсультировать :))
выживайте ее ровно тем же, чем она Вас
Посыпь у нее под дверью солью, а лучше если у нее в комнате по углам посыпать. Помогает от завистливых и сварливых людей! Желаю тебе терпения и счастья!!
жить на работе
Припугнуть её, а лучше все же найти другую квартиру.
а вы ответьте тем же.... а вообще инструкцию, о том как жить с соседями по комуналке, когда-то показал Аркадий Райкин....
если снимаешь без официального договора с хозяином квартиры, то ничего сделать не сможешь. т к в таком случае нужно обращаться к участковому, а ты не прописана и не зарегестрирована в данной квартире. и бабка может в любой момент тебя спокойно достать или тож к ментам обратиться. а если зарегестрирована, то по малейшему шевелнию бабки зови ментов. и психушку. говори что старая больная, чушь про барабашку несет, жить не дает.
если снимаешь-сочуствую. даже не знаю что подсказать. держись
Тут зависит от того на скока далеко идти. Так же кто соседка (молодая, бабка, стерва ит. д.) . Мой совет сделай пофигисткое отношение к ней, но не давай повода на людях. Мелки пакости приветствуются. а вообще не мешало бы поболтать по "душам", выяснить от чего такое отношение, что не устраивает, найти компромис
Пожалуйтесь на нее (сами подумайте куда) , или попробуйте ее сами выжить. А если сил нет - уходите или попытайтесь найти с ней общий язык.