Прочие дела домашние

Вот что делать с соседкой которая не дает житья

Ребенку нельзя играть, ей это не нравиться, сейчас же она подкармливает всех бездомных кошек да еще и ворон.Она поставила прямо под окнами чашу с водичкой, для ворон и кошек, так сейчас там еще и бомжи собираются,водички попить.Сегодня пока собирала белье,уронила носок,когда племянница смутилась спугнула кошку, из за этого она начала орать на племянницу, я на нее.И опять поругались. Вот что вот с ней делать? Может потопать, побегать, и попрыгать?Чтобы ей тоже нервы помотать?
Александра A
Пишите в СЭС на нее, что прикармливает бездомных животных, что Вы опасаетесь бешенства (ну, или чего там...) .
Прыгайте днем, она не может на ребенка пожаловаться) )
А так в игнор ее. Будет орать, улыбайтесь и смейтесь (пусть наиграно) , но такой метод действует безотказно))
Полина Слонова
Лучший ответ
А может наоборот контакт с ней наладить, спросить как здоровье, тортик на праздник принести Доброе слово и кошке приятно Что уж страшного, что она даёт кошкам воду Попробуйте посмотреть на это по - другому Нервы мотать не поможет не Вам ни ей
Дильназ Ж.....
Анастасия Власова Ой, знаете, у меня родная бабушка такая "сердобольная кошатница". Все кормит их, поит, целый санаторий в подвале. Они болеют вечно, плодятся, воняют, мрут. Бездомные животные - рассадник болезней. Это бешенство, чумка, токсоплазмоз. Их никто не прививает...Запах по всему подъезду от подвала. Я автора понимаю великолепно.
И вот бабка моя кошаков разве что в опу не целует, и недайбудда дите какое ножкой топнет на кошку! Ор будет на весь двор.
Если уж такая сердобольная, то возьми да стерилизуй кошек. После операции подержи у себя дома. А потом на вольные хлеба...
у меня такая же проблема. Выход-игнор. полный. Так и живем. Ничего Вы не добъетесь, она имеет право кормить кого хочет, Ваши дети, возможно орут, как потерпевшие и хулиганят, не зная ситуацию, трудно сказать. Но, вот я вышла из своеи ситуации так-полное игнорирование. Неприятно, дурацко, а по другому никак у меня не получается.
Александра A Я и игнорировала ее,до сегодняшнего дня,делала вид что ее нет,даже тогда когда мы с ней в подъезде встречались. Когда она уже начала на племянницу орать,я уже не выдержала.
когда ко мне соседка снизу пришла в 2 часа дня и начала выступать, что мои дети громко ходят, я ей пообещала с 8 утра до 11 вечера в квартире на каблуках на прыгалке прыгать, если она еще раз припрется.. . тишина теперь, молчит...
Начните прикармливать собак)))
Ори на нее благим матом в ответ на ее замечания, будет бояться, зауважает. А лучше вдвоем с мужем, чтобы эффект был устрашающий. миски все выкинь, или под дверь ей поставь)))
Рамиля Усманова ну а что? как выход! я согласна
А под её окнами нельзя поставить и подкармливать? Предложите соседке это.
Лидия Мельник
Александра A А у нас так и получается, она на 1 этаже, мы на 2. Дома жарко, спим с открытым балконом, всю ночь эти кошаки дерутся, как начинает светать, эти вороны еще присоединяются к ним. Днем бомжи...Вообще жуть!
ей надо как то построже пригрозить
Да просто не обращать внимания, она наверное скорее всего одинокая. Вот и ищет внимания.
Леночка ....
Александра A Муж у нее есть, но нет детей. Вот она и сходит с ума!
Прикармливай собак. Желательно питбулей ...
Диана Данелян
Хех, а у меня тоже когда ребенок бегал (только научился) сосед с низу звонил чуть ли не каждый день. То просил в манеж его поставить, то еще одни ковры положить, то на руках его носить, то на улицу ночью выходить, чтоб не слышно было как ревет. Я сказала, что хорошо я его к батарее прикую и рот кляпом заткну, а потом послала.
Александра A Точно такая же ситуация была весной.Послала, и до сегодняшнего дня была тишина.
имено так, если соседка под вами живет, то ребенку скейт (или самокат купите) и с 8 утра и до 23 ночи не довайте покоя, по закону к вам претензий не будет, ну а на нее можно жалобу написать... .

держитесь, (З, Ы, я вам сочувствою)
Александра A Жалобу куда? Участковому?
Наталья Поляренко да, а ели не поможет то вовремя когда бомжи будут под окном, вызвать милицию и сказать что подозрительные личности под окном, тогда их заберут и у вас показании возьмут где вы и скажите что их прикармлевает соседка... только все продумайте
в морду дай ей
Обратиться к участковому и затем к психиатру отправить, а лучше поменяться жильем, так как у Вас в конечном итоге расшатаются нервы от нелицеприятного.