Прочие дела домашние

что делать если соседка не дает принять душ,стучит!!!!

Достала соседка,не дает принять душ.Только воду включишь начинает стучать по батареям.Не на роботу собраться в 6 утра,не спать лечь приняв душ.Итак всему подъезду стучит.Не выключишь воду так стучать будет,что на весь дом слышно.Со смесителями все нормально,не шумят.
если вас жильцов дома это напрягает напишите коллективно на нее жалобу участковому - раз, два. три. а уже в его полномочиях вызвать ей психиатрическую помощь
Евгения Соловьёва
Лучший ответ
Вы в своей квартире- включайте что хотите. А на её стуки всегда можно вызвать санитаров
Жиде Садыкова
Настучать ей по башке.
Гаухар Нурлан
А чем стук по трубам может помешать приему душа? Вы сами ее приучили к тому что ее стуки являются для Вас неким важным сигналом. Теперь приучите ее к тому, что Вам насрать на ее стук и она со временем с этим смирится и перестанет
Соседка возраста какого?
Галина Катасонова да ,лет 50 наверное есть.Да сома вроде дама нормальная с виду,а ведет себя будто старческий маразм!!!
в 5 утра для успокоения души насри ей под дверь и иди принимать душ!
Галина Катасонова ой не смешите!!))))))))))А ,правда надоела!!!!прикольный ответ!!!!
а яб мылась каждые 5 минут, пусть стучит, и под стук засыпала бы, пусть ей будет хуже, а она нормальная?
Иск в суд подайте, что она вам спать мешает, и соседей в свидетели возьмите. Закон не запрещает принимать душ в 6 утра, а вот за стук по батареем ей такой штраф выпишут, что она на век забудет про это. )))
Белова Марина
Пусть стучит, можа ей по-кайфу? А вообще-это хулиганство и можно привлечь за такое дело.
налейте ей в замок космофен.
Наташа. Ru
пойти и поговорить с ней по-хорошему...
Madina Bekdullaevna
Перед уходом на работу, приматывать к трубе пьезодатчик и включать на него музыку на весь день. По приходу - выключать. Обессиленная высокочастотным пищанием соседка будет гарантированно ложиться спать до утра. Курс терапии - 1,5-2 недели.
Инна Крайникова что реально работает?
Наташа. Ru о класс- а что такое пьезодатчик- я еще не знаю для чего он мне нужен -но точно использую .это где продается и ка установить? мобильный? а с собой можно носить? простите. очень интересно .спасибо.
Инна Крайникова пьезодатчик я так понимаю это звукосниматель для эл. гитар итд он что может работать и в обратном направлении
аххааха, наплюйте.. мало ли что она стучит.. может она у батареи головой спит и все время об неё стукается.
зови ее с собой в душ))))))))))))))
Diana Ospan
не просто настучать по башке,
а настучать батареей. .
чугунной

пока она в больничке дом будет
принимать душ спокойно
Стучи ей каждый раз когда она ходит в туалет))))
по голове ей постучи