Прочие дела домашние

Что делать с соседкой?

Однажды на меня в подьезде набросилась соседка стала бить по животу ее сынок держал ей руки я написала в прокуратуру ее наказали.Теперь она бегает по инстанциям ,жалуется на меня и обратилась в психушку сказав что я ей поджигаю дверь и т.д.Я конечно ничего не поджигала. Как быть?
Ирина Ровнейко
Высокие отношения
Ольга Hambardzumyan
Лучший ответ
Осеннее обострение.
Пидец. Что пишите - это не возможно. Свою психику проверяли?
Анюта Хаустова
Напиши в ЖКХ заявление с просьбой выселить СОСЕДКУ и поселить туда НАСЕДКУ
Т*
Танюшка *
камеру ставь со звуком и сохранением записи у провайдера, ты ничем не удивила, сейчас все такие, бабы нападают а потом скулят что это на них напали, скоро ковид всем съест мозги, кому не съест того умертвит
Яна Задворнова
Ирина Ровнейко это она камеру поставила
подожги
Ольга Ольга
Рекомендую посмотреть в интернете видео на тему соседей на канале Детективное агентство Легион. Не реклама, а совет
Лена Рогова
Лучше, если есть возможность, заснять на видео камеру того кто пакостит соседке и совместно написать с ней заявление или просто показать ей запись и пусть сама разбирается. Поймите, что если бы с вашей дверью происходили подобные акты вандализма, вы бы вряд ли ходили и всем улыбались. Тут только понять, простить и помочь или поговорить с ее соседями чтоб кто нибудь поснимал со своей квартиры, так и поймаете того из за кого весь сыр бор. А там и пакости перестанут твориться. Потому что если жгли двери, значит будут и дальше соседку изводить, а вам потом ее крики и ругань слушать. Потому что когда человек не знает кто вредит-он подозревает всех, перестает здороваться и общаться с соседями, те в свою очередь злятся и обижаются, вместо того чтобы прийти на помощь и поймать злодея, может это вообще не с вашего дома, а делают специально, чтоб одного конкретного человека перессорить с соседями и испортить ему и его соседям жизнь. Поверьте, есть такие сволочи, я сама так обожглась, чуть до уголовки не довели. Вовремя люди добрые выход подсказали.