Прочие дела домашние

что делать если родственники мужа, не приняли меня после брака? (повода для этого не давала) абсолютно без причины!!!

Yulianna Fender
Надо забить. И жить с мужем, а не с его родственниками. Гораздо хуже было бы еслибы бы они сделали вид что приняли, а сами за глаза говорили о вас гадости
Терпения, и удачи!
Татьяна Ковалёва
Лучший ответ
а оно вам очень надо?
дыма без огня не бывает... может это вам кажется, что без причины? в любом случае, живёте-то вы с мужем, а не с его родственниками, так как разница?
Оксана Ххххх
на всех не угодишь. . попробуйте абстрагироваться, поменьше общаться. с ними держаться спокойно и никого не судить. . все, что можно тут сделать..
ничего
живи и радуйся своему счастью
они после поймут
Анатольевна *****
Я тоже резко не нравилась, правда, причины были (с точки зрения свекрови) .
Щас отношение почти как к дочке.
Таня Новикова
не приняли и что? как жили. так и живите. Вы же вышли замуж за мужа. а не за его родственников)))))
У вас что мало друзей? Если вы боитесь, что ваш муж разлюбит вас из-за этого?
Я бы ничего не стала делать. Если я кому-то не нравлюсь - это их проблемы. Мне и без них хорошо.
Пусть муж скажет родственикам, что не потерпит плохого отношения к вам
Al Wk
да пусть и не принимают, самое главное что-бы муж любил)))
K@rink@ Lobodenko
а зачем вы с ними общаетесь, все равно все бесполезно, ничего не изменится
главное чтобы он любил а остальное не важно
Elenora Kazbekkyzy