Прочие дела домашние
Вас когда нибудь раздражали родственники мужа? Если да то по какому поводу?
Ой да!! ! И причем не столько свекры, как двоюродная сторона. и родной братец. Всем все надо! А он ОБЯЗАН им помогать! Пока не послала всех далеко и надолго. Теперь-ТИШИНАААА!!!
Мария Богданова
Мой тоже должен всем своим двоюродным!!!!Тоже быо дело послала, теперь я - вражина. Но есть жирный плюс - их больше не вижу))))))))
меньше видишь спокойно спишь!!!
Родственники моего мужа не рискуют меня раздражать. Я за словом в карман не лезу, они предпочитают со мной не связываться. А так я добрая.
Родственники моего первого мужа меня просто-напросто не приняли.
Я поняла много позже почему. У них не было своего личного опыта семейного счастья.
Во втором браке меня сразу приняли родной в семью, я сразу стала частью семьи.
Свекровь прожила очень счастливую жизнь с мужем. Поэтому, она верила в чувства и отношения своих детей.
Это абсолютно нормальное явление.. . Конечно, как и свои родственники тоже...
брат мужа бесит-умничает много, а толку мало... так бы и дала бы по глазу!!!
Надежда Надежда
Зови! помогу. А потом вместе нашего братца отметелим!
О, да!!!! Причем все и всегда! Прямо передергивает, когда вспоминаю их!
мне всё время ставят в пример сестру мужа! она всегда все делает по их мнению правельно и верно (иной раз даже до смешного - мне советуют порошок стиральный именно тот которым стирает она) . я их уважаю но иногда меня это бесит.
Да как Вам сказать.... НИКОГДА)))))) )
Маркова Екатерина
По Станиславскому - ВЕРЮ)))
Все время -свекровь)) , т. к ее кроме себя любимой ничего не волнует!
всегда и по любому)))))))))
Нет)) ) меня раздражают родственники жены)))) ) но мне феолетово, я на них пюлюю
Да! Выпить любят и мужа провоцируют. Когда мы с ним ссоримся, то лезут с советами, чем только все портят. Чувствую их негатив - слишком уж в их глазах я гордая, выпендристая, мужа под каблук загоняю, пить гулять не даю и т. п. Да фиг с ним - пусть думают что хотят, лишь бы к нам не сувались. И ушлые они какие-то. Спросишь перед праздником, что подарить - у них уже список готов. Не подаришь - обида! Вот моя мама, наоборот, никогда ничего не скажет - "лишь бы вам денег хватало, а мне от этого только радостно! ".
да! тем что абсолютно не учавствуют в жизни собственного сына! а про внука вообще молчу!
бывало
Они меня всегда раздражали, и поводов для этого предостаточно...
Они меня не трогают, а я их. Так что ж нельзя сказать, что раздражают.
постарайтесь относиться к ним параленьно и принимайте их такими какие они есть.. все улучшиться..
Его дети, просто потому, что они есть...
Свекровь. Я ее терпеть не могу. Сорит нас с мужем, но и обратно к себе жить забирать не хочет.
свекр со свекровью, причем раздражают и мужа и меня! алкаши они и ничего кроме себя не замечают.
свекровь-вечно пьяная, но зато умнее всех
сестра мужа, ставит из себя больше чем важет
Я думаю, что это присутствует во всех семьях в разной степени. У меня не исключение, одно спасает, что живём далеко, так даже и так умудряются кровь попортить, хотя пытаются меня заверить в своей любви, но это настолько наиграно и неискренне, что продолжаю общаться только из приличия и понимания, что кто им поможет, если не мы. Но справедливости ради нужно не забывать, что ваши родственники для вашей второй половинки могут быть также невыносимы:)))
Практически постоянно по разным повадам
ненакрашеный племянник его к нам на гей вечеринку пришёл.. неряха