Прочие дела домашние
меня выматывает дочь. 3 года ей. спать не даёт житья не даёт никому. что делать?
кот на неё рычит. сын тоже нервничает. муж к мамочке смывается. в саду тоже говорят-непослушная... а мне деваться некуда. сейчас не углядела- барсетку сына стырила и карту транспортную куда то сунула... я её ругаю-ищи, как хочешь (нормально ли для трёхлетки ?)всё на потолке, но умудряется достать... я устала от неё ...удавиться хочу ( дом в бомжатник превратила (на обоях рисунки, на мебели, пластелин-витаминки, тоже) не успеваю наводить порядок, да и смысл... наведёшь, опять срач... УСТАЛА!!!
Сочувствую. Потерпите, скоро станет поспокойней . Ну и рамки в поведении надо устанавливать-что можно, что нельзя, наказывать, если за рамки переходит. А обои это ерунда, смиритесь, все равно переклеивать придется, пусть рисует.
Так умная деффка, чоу, сообразила что Маман через себя перешагнет лишь бы деткам хорошо было ..вот и пользуется
заниматься надо с ребенком, а не в интернете сидеть. У дочи явный дефицит внимания
Плохо смотрите за ней и не занимаетесь.
Я бы сорвалась и по жопе надавала..
Юлия Рыбалова
сын столько не получал по пятой точке, сколько дочь (любимая и желанная). сына к словам приучала (чтобы женщина била мужчину?!). дочь тоже пыталась- местами-не помогало. объясняла - по заднице. Жалко, а как ещё?Слов, слёз, эмоций... не понимает... только отключить мультики и убрать игрушки... так весь мозг проест... а работа ждёт...
Сами виноваты: не воспитали, не смогли утвердиться "главой стаи". Теперь только перевоспитывать. Посоветуйтесь с психотерапевтом, походите в соответствующий детский центр развития. В Москве они бесплатные.
надо стараться направлять энергию в мирное русло! пусть резвится на улице рядом с домом, так же взять за руку и заставить всё убрать за собой. в др. раз неповадно будет хулиганить.
Обычное дело по моему, я все убираю раза по 3 на дню, и да все разрисованно... перерастет
Диагноз: Гиперактивность, сходите к детскому врачу, он там что-нибудь посоветует из простых способов
Терпите, не вы первая, не вы последняя. Главное третьего, четвертого и т. д не рожать. Выматывать ее после садика, ну там на площадке или во дворе.
Гены пальцем не раздавишь. В папашу пошла.
Юлия Рыбалова
А почему сразу в папашу? Может в меня? Папа был тихий .А я ...Меня все называли шаромыга-шарила везде... по всем шкафам у бабушки и дома... всем досталось...
прочитала, стало жалко вашу девочку, сейчас воспитатели жалуются, потом учителя,
вы маугли хотите себе получить окончательное?
либо вы совсем уж распустили ее, либо к врачу не помешает сходить, мож чего пропишет.
Юлия Рыбалова
я не знаю, что делать... воспитатели ругают, а психолог садовский сказал мне, что моя вырастет большим человеком. может быть потому, что я знаю психолога . а она меня? хотела приятные слова сказать? утешить?
ЭХ ты... счастья своего не понимаешь, дура набитая.
Юлия Рыбалова
Извините... понимаю теперь...