Прочие дела домашние
нужно ли отучать малыша(1.3 года)от совмесного сна с мамой.или можно ущё подождать.перелаживала без меня не спит
3 года)от совмесного сна с мамой.или можно ущё подождать.перелаживала без меня не спит
моему 1.2 года и до сих пор со мной спит! он ведь еще такой маленький))) ) .пусть сопит рядышком.) ) потом сам уйдет! (по крайней мере так у всех знакомых было)
Если не кормишь грудью, то можно попробовать. Конечно же, это тяжело.
нет такого слова перелаживала, есть перекладывала
а малышу изначально надо спать отдельно от родителей. Приучайте
лОжить и звОнят только лохушки говорят, надеюсь у Вас просто опечатка.
Если папы нет то спи смалышом!!
Сам уйдет, потерпите.
Современные мамы не имеют возможности в полной мере уделять внимание ребенку. Старайтесь заниматься почаще с ним. В этом возрасте можно учить трава зеленая небо синее, нос один глаза два и пр.
У нас с самых первых дней не спал с нами. И сейчас адекватный ребенок. у друга пацан и спал вместе с родителями и вообще ему по первому хныку тут же всё подносили. В итоге вырастили неуправляемую истеричку из пацана. Вот у нас ребятенок никогда не устраивает концерты и не пытается добиться чего нибудь плачем-он знает что кроме поджопника ничего ему за такие дела не светит. Побольше игнора на капризы и всё будет в порядке.
вообще -то нужно было сразу приучать спать отдельно; если планируете отдавать в сад, конечно нужно!
Отучай!!! !
Я вот дотенула, моей уже 6, а она все ко мне просится. Истерики каждый вечер.
Отучайте конечно, потом будет сложнее
Обязательно отучайте, чем дальше - тем сложнее. Малыш должен знать, что у него есть своя кровать. Я делала так.. . укладывала спать, недолго стояла рядышком, потом потихоньку отходила.. . дальше.. . дальше.. . но чтобы ребенок меня видел. Неделю приучала, потом привык.
моему сыну 6 спит вместе с нами-ужас!!!!