Прочие дела домашние
поехали бы вы с ребёнком 1-3 года отдыхать в страну, где в основном экскурсии?
конечно, пусть мешает свои плачем во время экскурсий другим туристам
С ребёнком 1-3 года я бы дальше дачи не поехала.
Нет
не. намерено выбираем места чтоб не обидно было, хотя всё равно обидно будет. даже в пляжной стране есть что посмотреть за пределами отеля. Узнать получше культуру, историю. Приехали в тунис я не могла даже в сахару съездить. Говорят что в тунисе это базовая экскурсия и посмотрев её можно больше не парится, увидишь всё. Но она 2дневная, с длительным переездом. И деньги я отдала бы 120 этих долларов с человека. НО детей как пошло поносить и куда с ними. И сама не поедешь не оставишь. Пляж море анимация. Выехали 2 раза в зоопарк своим ходом, парк аттракционов рядом, и в город прогуляться по магазинам. А планировать какие-то экскурсии невозможно-обидно, но придётся в тунис вернуться за сахарой)
Если это было бы интересно моему ребёнку, то запросто.
Свои хотелки здесь не совсем уместны, потому что все дети капризничают, быстро устают и так далее... выносят мозг, короче.
С годовалым вообще никуда бы не поехала.
НЕТ, НИ ЗА ЧТО.
Нет.
Ребенку в 1-3 года экскурсии не понятны и не интересны.
нет ему это неинтересно зачем мучить всех
Да, ездили в мае в Швецию, сейчас едем в Финляндию
Мы ездили с 9 мес., только самостоятельно и посещали достопримечательности в своем ритме, в основном, когда ребенок спал в коляске, ходили по музеям.
В организованный групповой экскурсионный тур раньше 10 лет лучше не брать.
Я бы поехала в любую страну по моему желанию, но без экскурсий. Или искала бы отель или центр отдыха для людей с маленькими детьми. В таких центрах все заранее продумано. Если родители хотят пойти на экскурсию, то ребёнка можно без проблем оставить под присмотром. Собственно, так мы и делали в свое время)
я с ребенком 1-3 года вообще никуда бы не поехала
Нет.
Нет конечно
нет и еще раз нет!
В 1 - 3 года нет