мне 16 лет, да каких 16 через неделю почти 17,а меня мама считает всё ровно за маленького, они (родители) (папа нет так) очень даже черс чур волнуются, меня это просто достает, к примеру на даче моим ровесникам розрешают брать машину вечером, а мне только днем. Хотя я даже очень хорошо могу водить авто и они это знают, гулять я могу до 11 я считаю это мало. .
вообщем скажите что мне сделать что сказать что бы это прошло у них? я много раз напоминаю им что я не маленький... но всё напрасно
они просто считают что мне еще 13 лет.. .
Кстате я работаю, зарабатываю не плохо (менеджер по продаже мото)
Прочие дела домашние
Как доказать маме, что я уже не маленький ребёнок и имею право на собственную жизнь?
Взрослым будешь в 18 лет. И то - не факт. Для 16 лет гулять до 23:00 вполне хватит. А для родителей ты всегда будешь казаться маленьким ребенком, запомни это.
Мы верим, что ты уже взрослый!
Благодари родителей за заботу и любовью
И за то, что машину дают.
Нечего гулять после 11, это очень вредно для здоровья,
человеку в 11 уже положено отдыхать,
почитай у ламы Востокова про биологические часы, меридианы
и органы, родители правы.
http://universalinternetlibrary.ru/book/vostokov4/10.shtml
Те, кто в 10 доиой приходит и в 11 спать ложатся, в 40, как огурцы и работают,
а те, кто в молодости куролесил, после 40 по поликлиникам и больницам ошиваются, простатиты и гастриты лечат, печень.
Благодари родителей за заботу и любовью
И за то, что машину дают.
человеку в 11 уже положено отдыхать,
и органы, родители правы.
Бредишь, что ли? Я бы вообще никак не разрешила брать машину. И гулять до 11 - это очень даже прилично. Не надо брать пример с идиотов.
Если ты не тролль, конечно...)
Если зарабатываешь больше её и сам себя обеспечить сможешь и матери помочь - ты уже не маленький ребенок. Менеджер в 16 лет с хорошей зарплатой? Врёшь, кто тебя возьмет. Или платить половину зарплаты станут. Кто купит мото у пацана? Много зарабатываешь - сними квартиру и живи как хочешь. Но ты же не сможешь!
я в твоем возрасте гуляла до 21.00
я б тебе вообще машину не давала
зарабатывать и обеспечивать мать