Прочие дела домашние
Могут ли (имеют ли право) плакать мужчины?
Плакал муж когда я родила сына и ему его отдали на руки (я была в отключке), считаю это нормальной человеческой реакцией..
Пословицу вспомнила: Над мертвым соловьем смеется трус! А сильный - плачет!! !
Думаю, чаще мужчины плачут без слез..
Могут, и имеют. Скупая мужская слеза как в песне это хорошо. Но говорят, от сдерживания эмоций люди мрут как мухи. Ой-ой, нас то и так мало! )))
Эмоции есть у всех. И у мужчин тоже. Если бы мужчины иногда плакали, а не сдерживали свои слёзы, они бы лучше понимали женские обиды.
Да! Я считаю. что это неправильно. когда мальчика воспитывают эдаким бесчувственным мачо: он должен плакать над судьбой несчастных героев. умиляться и удивляться прекрасному вокруг, тогда и свою женщину точно никогда не обидит
Мужчина не плачет, мужчина - огорчается ((((
что значит "имеют права"????слезы - обычная, нормальная человеческая эмоция, а мужчины, представьте себе, живые люди.) )
Плакать полезно.
нужна очень веская причина
дай Вам бог никогда не видеть мужчину в слезах. Но если будет такое - значит причина есть
«Не знаю, как назвать такое состояние, когда в груди щемит и что-то сильно режет, а потом отдается в переносицу, но слезы не текут. Я думаю это и есть «мужская» слеза. Не снаружи, а внутри себя...» .
«Просто мы проявляем на людях эмоции реже.. . У нас, мужиков, только одни слезы - крокодильи. Я имел в виду, что слез почти нет (крокодильи слезы - когда крокодил чистит глаза от всякого мусора) . А вообще, вы знаете, что мужчина чувствует боль на 30% сильнее женщины?!»
А где написано, что женщины имеют право плакать!? Все мы люди! И если мы мужчины, то у нас отсутствуют чувства и эмоции?!
Да! Но не каждый день!