Прочие дела домашние
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90 ? И мы как дуры изнуряем себя диетами... =>
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90 ? И мы, как дуры изнуряем себя диетами... А если мы ? Девчонки, сколько вам нужно см? )) И пусть делают, что хотят - морковку жуют, на дрожжах сидят, в «Растишку» макают... ))))
А мне вот картинка такая нарисовалась.. .
Макнул своего друга в растишку.. . А это, как известно всем, продукт съедобный.. . Так че ж добру-то пропадать?
Заодно и пресс накачают.. . А то обленились. . животы отрастили, ботинки нечищенные....
Марина Леонтьева
Ну ты художник! :)
Только вот не надо передергивать))) ) Признайтесь честно, что на 90% Вы изнуряете себя диетами не из-за мужчин, а из-за женщин Вашего окружения).
Далеко не всем мужчинам нравятся такие параметры, так что не стоит изнурять себя. Нужно просто найти "своего" по всем параметрам человека и жить счастливо: вы остаётесь в своих естественных размерах и его не заставляете что-то куда-то макать...
Pochemu "Kak"?...
последний вариант хорош! )))))))))))))
А что делать если у него больше чем надо?))))
Елена Калина
садовый секатор дома есть? ))))
Катя Славнова
поделись с ближней.
Женечк@
Ну так женщины, чтобы избавиться от лишнего, худею, даже на операции идут, лишь бы убрать лишнее и понравиться мужу (мужчине). Пусть и мужчины тоже подгоняют себя под нужный жене ( женщине) размер. :)))
обратите внимание на то, как встрепенулись представители сильного пола))))))))) ) Интересно, с чего бы вдруг?))))))))
Елена Калина
Задело, задело... ))))
Давайте придумает параметры для мужчин. И везде везде будем об этом писать, говорить и сравнивать.. .
Даешь в общественных местах шаблоны для проверки настоящих совершенных мужчин.
Елена Петухова
так раньше эти шаблоны на всех заборах рисовали)))
это уже устаревшие данные 90 60 90.
Ну это только дуры живут и стремятся к параметрам 90-60-90, можно быть счастливой и красивой без этих параметров, а уж мужчинам вообще до фонаря эти цифры, они женщин не за это любят.
Елена Калина
ЧЮ включите...))))
Илона Елисеева
Хм ...смотря какие мужчины? Страшные и бедные , которые посылают сынов в армию , (как ваш) любят таких как ВЫ!! толстей дальше РОЗАНОВИЧ!!
Yana Maximova
Марина Розанова - СТРАШНАЯ! НЕ следящая за собой бабища, жалкая и ненужная, поэтому и ищет себе оправдание, что мужики любят не за внешность , ахахахахахаахах! Жаль её!
Самой не охота быть привлекательной?
вы сами эти параметры создали, и есть мужчины которым нравятся полные, некоторым даже толстые, это как на рынке
Какая ерунда!!! Да если бы так было, то 96-98% ВАС вообще бы не при делах были.
Сами виноваты, разбаловали мужиков, а они носы позадирали. Харчами перебирают. Что подают, то и ешьте.
а почему вы женщины не любите толстых и лысых? беззубых и вонючих? с маленьким кошельком?
видно и для вас в мужчине - смазливая мордочка -основное и главное ;))))
Гульназым Мараткызы
Мы не любим ленивых.
Жанна Бектембаева
Вы ошибаетесь. Очень часто рядом с привлекательными женщинами, но не очень стандартными - и толстые, и лысые, и т.д..и т.п. Бывает такой муж, " строит" свою жену по поводу моды на тело, но при этом умудряется ходить на лево, да и сказки хорошо расказывает.А вот где логика, при своём недовольстве женой, порой меняет её не на стандарт(богатые не в счёт, у них свои заморочки: тело избранницы может быть и класс, а вот с разумом, как правило, проблемы), а на самую заурядность.
смотри балет, все и решится