Прочие дела домашние

Девочки, для Вас параметры 90-60-90 идеал?

Это эталон манекенщиц... при росте 170 см.
Анастасия Романенко
Лучший ответ
у меня именно столько. После рождения 2 детей. Рост 165
Неплохие размеры. А что в них плохого?
Zhanara Dauletkulova
Марина Липовцева а я не сказала что в них есть что-то плохое
С жопой в 90 я бы не родила, кесарили бы. Так что НЕТ, это не идеал.
Zhanara Dauletkulova Дополнительные сантиметры не всегда означают размер таза (скелета), а могут быть просто жиром, он не влияет на роды.
Никогда не ориентировалась именно на эти параметры... талия и бёдра у меня побольше будут... меня устраивает)
Ирина Шепилова
Ну да, идеал.
90-рост
60- возраст
90-вес
Нее, маловато)
Ирина Иванова
До рождения детей это были почти мои пропорции при росте 158 92-60-92. Теперь всё несколько изменилось 100-65-96
Gulnara Yuldasheva
чем больше попа тем легче рожать
Ольга Мельник
Асем Аргинбаева не попа а таз
90-40 -90..во идеал))
Юлия Борщёва
Валентина Ридингер Типа этой фигуры?
Не. 90 см попы и груди при моём росте и телосложении это тощепопая плоская кляча)
Нет, главное пропорциональность, а не см. Если речь об эталонах.
Не совсем идеал, но ближе к нему ))
Самое главное это пропорциональность, чтобы все было гармонично ))
Но больше нравятся худенькие стройненькие )
Для меня вот так было бы идеально )))
Ира Полтавцева
Марина Липовцева привет моя дорогая, ой она меня раздражает....
Марина Липовцева для меня вот идеал... но мне не светит)))
Нет, вообще слишком худых не люблю. Идеал для меня фигура как Мерлин Монро
не факт. все зависит от качества тела. верхние 90 могут быть плоскими и уйти на ширину спины, либо висеть. нижние 90 - уйти в бока....

но, в общем, всегда предпочтительнее, чем 120-120-120)
Ответ Агата Кристи повеселил, он оказывается не только мне бред пишет:)))))
А у меня параметры меньше 90-60-90,так что я не парюсь:)
Анастасия Романенко Агата кРИсти... мне думается, что это вообще ОНА!
Марина Липовцева он долбень, ты не знала?
Нет и никогда к этому не стремилась
Наташа Данюк
Красота-вопрос пропорций, а не сантиметров.
Elmira Kozhakhmetova
Нет разумеется) особенно у карликов)
Lilit *****
мне не нужна жена тупой качёк как ты
Марина Липовцева тебе и не светит долбоёб)))
Приветик дорогая!!!! для меня нет. при моем росте. с такими параметрами я буду как дистрофик. у меня 100/63/101.
Марина Липовцева у тебя все идеально и титьки загляденье)
Для меня идеал-красивая фигура))) Круглая попа, красивые ноги, наличие талии, и ухоженность очень важна. Ну и спортивность приветствуется, но не обязательно. Себя чувствую красивой примерно с такими параметрами, 88-59-93.
мне по барабану какого размера, главное чтобы мне было хорошо, удобно, радостно и здорово, а параметры пусть идиёты используют ;)
А у тебя какие параметры?)
Анастасия Романенко у неё отличные параметры
Марина Липовцева нет конечно))) я и ростом не вышла
Конечно идеал, и я сама такая. (осталось подтвердить мой инетовский бред)
Inga Volka
я никогда не замечал этот идеал
щас больше все смотрят на попу и грудь