Прочие дела домашние

Какие у вас параметры?Давно мерили?У меня почти 90,60,90.

Елена Кошель
Что толку хвалиться собой незнакомым людям? )))
Нам же всё равно.
И наши параметры всем безразличны. )))
Екатерина Брянская
Лучший ответ
А у меня 95 -63-95))))))))) - хруть, талия, бёдры....
Ольга Еловских
ща, померяю.... 91-65-96. - Я жиртрест???? О_о
Елена Кошель джениффер лопес!
У меня тоже! Голова-рука-коленка....
102 ...102...112...мужчино...
А мне померить нечем) Так что напишем 120-1=20-120 - где бум делать талию?
Elena Rjazantseva
100грудь
110талия
100бедра
85-70-82, только что померила.
92.60.92....при росте 172
Ой-ой-ой! ! Была однажды в моей жизни такая ситуация. На конференции меня вызвали в качестве подопытного экземпляра на сцену (отрабатывали на мне технику наложения повязок - занятия по ГО) Возвращаюсь обратно на свое место и слышу: Ой-ой-ой, было время и мы такими были с осиной талией.. . Тогда я не сразу поняла, что за наезд)) ) А сейчас вот вспомнила)) ) А главное прочувствовала)) ) НЕЕЕ не 120 н 120 на 120 конечно, но... от осиной талии одни воспоминания остались))
Алина Шраменко
Не измеряю как-то.. . Какая разница? Мне главное общее отражение в зеркале
Регинка Пеляк
грудь меньше 90
талия больше 60
а вот бёдра около 90 =)))

так что 1 пункт из 3 есть, осталось 2 =))))
Оксана Орлова
так когда я мерилась последний раз это было 95-73-96.
Елена Кошель сладенькое любим?
кругОм 120 !
Ооо... я даж мерить боюсь)))
90х60х90 ничто без роста. ведь если у тебя 150 см с кепкой, то и выглядишь ты как колобок, а вот если где-то 175-180 см, то ужо да - модель человека )))
Ольга Жукова
У меня тоже с этим порядок;)) обычно боюсь хвастаться-вокруг столько нестройных и недовольных своей фигурой))