я просто читаю ответы и тут пишут,что у нее 48 размер и она в ужасе от своей полноты..но 48 размер -это бедра около 100 см...не так уж много от стандарта 90 см. А 90 см..это по-моему 40-42 размер ..вообще детский..не женская фигура,а фигурка маленького мальчика...при таких объемах чаще всего и груди даже нет.
Ну а сколько тогда должны быть бедра если ,при размере 46-48 все с ума сходят,а про 90/60/90 тоже некоторые говорят "ужас"
Какие тогда стандарты нормальные? (при условии,что не висят бока,нет живота,есть грудь и средний рост (170 + -) ?
Прочие дела домашние
как считаете фигуры 90/60/90 себя изжили? а какие параметры сейчас катируются?
Идеальные параметры модели не 90-60-90, а любые, не более 90-60-90. Лучше меньшие. И не потому, что это очень красиво, а такова специфика подиума. Подиум расположен выше уровня сидящих в зале людей, это добавляет полноты (визуальная иллюзия) . Вторая иллюзия- свет софитов, который тоже полнит. Женщина с параметрами свыше 90 со сцены кажется кабанчиком.
Так что перестаньте терзаться модельными параметрами. Они хороши со сцены. Кстати, у моделей часто бывает шикарная природная грудь не менее 4 размера и упругая круглая попа. Но у них очень тонкая талия и фигура "песочные часы". Поэтому их фигуры считают идеальными. Толстушка с тонкой талией и фигурой "песочные часы", как у Софи Лорен, тоже считается красивой. Главное в фигуре женщины- соотношение ширины талии к груди и бёдрам, а не размер.
красота не в параметрах, а в пропорциональности.
у нас есть на работе мадам--ну как по Некрасову--просто красавица. и, думаю, габаритов 120/100/120. и есть дюймовочка, росточком метра полтора, как тростиночка--и тоже красотка
комплексы))) )
никак не поймут)))) что 90-60-90 счастливее их не сделают)))))
Не изжили, потому что это красиво. Другое дело, что эти параметры не гарантируют счастливой жизни. Но любая может себя "сделать", если захочет. Но ведь не хотим- трудно.
Не бывает "широкой или тяжелой кости" когда речь идет про вес, а вот про объем бедер я бы не сказала. У меня приятельница худышка с нестандартной фигурой - талия 54, бедра 96, жира у нее нет нигде. Вот у нее действительно очень широкие тазовые кости.
А вообще конечно дело не столько в объемах, сколько в пропорциональности у меня размеры колебались с 92-63-92 до 100-74-100, но как-то всегда выглядело презентабельно. Сейчас где-то посередине.
у мня размер 40-42 и вес отлично и грудь даже есть))))) и вес красивое) а стандарты это все фигня, хотя толстые тети выглядят куда менее интересно, чем стройные
сейчас повылезают эти.. . у которых "кость широкая" и начнут тут байки рассказывать :)))
Думаю 90-60-90 +- 10 сантиметров в каждом параметре вполне нормально.
А вообще нормальна любая фигура, если вы довольны и не комплексуете.
А насчет того, что 90-60-90 это мальчишеская фигура.... у меня 85-70-90....Я кто тогда???? глиста?? ? )))