Прочие дела домашние

Мужчина имеет право бить женщину ?

Покажите где это написано?! я серьезно - где написано, законом утверждено, гражданским правом, где?! НЕТ такого!!! значит - НЕТ! если он считает что имеет, то он дебил больной неудачник, и Вы имеете право давать сдачу чуть позже когда он уснет битой по башке . .если что потом скажете что самооборона, что он Вас постоянно избивал хорошо бы чтобы это где то было задокументировано и свидетели постоянных побоев были, это будет веско.
Анастасия Васильева
Лучший ответ
Женщину - нет. А вот тупую суку - обязан.
Юлия Наумова
Если эта женщина военнослужащая, принимающая участие в боевых действиях на чужой стороне, он имеет не то что право, а обязанность её не то что ударить, а убить или, как минимум, обезвредить. и неважно, что она молодая сочная девочка, у которой жизнь впереди.
Полина Исаева
а кто ему это право давал. Если она только попросит "ударь меня".
Вика Королёва
Вы самим вопросом поставили женщин на вторую ступень после мужчины . Нельзя !
Как сказал тов Сухов . Женщина тоже человек !
иногда бывают ситуации когда просто необходимо некоторых ударить, иначе не доходит
Алие Белялова
Текна Мироновна Если он пьяный пришёл и стал руки распускать просто так.?
В целях самообороны.
Галина Шелист
если б то конечно
нет конечно... но раз он ее бьет то виновата в этом именно ОНА.. она допустила и позволила ему с собой так обращаться и если бьет и она терпит и прощает.. значит не уходит от него.. вывод какой? ЗНАЧИТ ЕЙ ЭТО НРАВИТСЯ
Ирина Лыткина
Анастасия Панченко Вы можете заблуждаться
А сами-то как думаете, Анастасия Опалихина?
Если женщина это допускает, или подсознательно хочет - да!
*L
*you Lovely Boyfriend My*
А бабам мужиков?
Нельзя бить ни тех ни тех.
Елена Бабаева
нет
В Афгане они их не бьют, а перерезают горло, а однажды я читал про помилованную женщину из гарема, дак вот ей он отрезал только нос))) вот видео про это https://www.youtube.com/watch?v=-zCPkcQQyPI
Мужчина бьющий женщину не может называться мужчиной. Ну разве как ребенка не сильно по попе. И то это край.
Айдана ************
Мужчина не имеет право поднимать руку на женщину, а если и поднят, то это не мужчина, а козёл с яйцами, и нужно ему вставить по самое не хочу, чтобы знал !!!
Нет, а женщина может бить мужика
Айдана ************ Ну как бить... С воплями ладошкой хлопать? Это бить?
ногой в разворота