а женщина замужняя имеет право влюбиться?
и должна ли она мучиться раскаянием, влюбившись в красивого молодого яркого?))) )
читала, жена Л. Толстого влюбившись на старости лет,
предавалась танталовым мукам совести.. вот как... муж ее детишек строгал всю жизнь на стороне,
а она себе до смерти не простила платоническую любовь.
Прочие дела домашние
женатые мужчины имеют право влюбляться.. их еще и жалеют придурков таких Ах! бедный мается.. влюбленность у него
Жалели только сковородкой.. . я не придурок!
з. ж. имеет много прав.
должна мучиться (я ж не молодой, хоть и красивый))) .
Без шуток - "Совесть это часть любви"... или "Любовь шире совести! ")))))))
Привет!
з. ж. имеет много прав.
Привет!
любовь-это у бедных, у богатых-это блуд.
Чтоб влюбляться прав не нужно - это естественный самопроизвольный процесс и не поддается управлению, эмоции. )
А вот поведение своё контролировать может каждый психически здоровый человек - это уже другой вопрос. )
Каждый имеет право на это. Жизнь такая.
В наше время муки, если нечего схватить в руки.
Мне кажется "влюбиться" не зависит от имеешь право или нет.
С каждым может случится.
Пральна! Пинка под зад изменщику и все дела
Человек не машина, бывает, что "пробивает" и женатых супругов, штампик в паспорте не может ограничить такое сильное чувство, как любовь.
Но там, где есть настоящая любовь, другой возникнуть гораздо сложнее. То есть если человек в семье счастлив, то в его сердце нет места другому чувству.
Кто - то мучается, переживает, даже рассказывает кому-то, а кто-то справляется сам, не прибегая к чужой помощи.
влюбиться может каждый.. но не каждый порядочен и морально устойчив, чтоб перемучаться и не предавать другого... не люблю разговоры о том, что жизнь одна и надо все попробовать и жить как ТЕБЕ хочется... тогда не надо никому ничего обещать ...живи всю жизнь в свое удовольствие...
женщина может все, что она сама себе разрешает . на старости лет, в самом деле, одни муки от любви .. надо пока молодая гулять, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы ))))
но вам это не пример - что хочется, то и делайте - хоть для здоровья, хоть для души - только всегда оцените, не принесёт ли вам это в будущем к-л дискомфорт
От характера всё зависит, от воспитания. Кто-то годами переживает, а кто-то на следующий день забыл.
Изменщикам-НЕТ! А платонически почему бы не влюбиться? Какая прелесть...
Мне муж всегда говорит, если влюбишься, сразу мне рассказывай, мы, говорит, с тобой с этим как-нибудь справимся. Во как!
Людмила Зенкова
согласна с вашим мужем..
замужняя имеет право влюбляться, некоторые из них так и поступают, но не все решаются об этом так громко заявить.