Прочие дела домашние
Как вы думаете... мужчина имеет право на истерики, депрессии?
Или же это удел гламурных подонков и истеричных барышень? А мужик должен кормить семью, быть оплотом.. а ронять скупую мужскую слезу тока в гараже...))))
Вот мужики пусть и бухают по гаражам...)))
скорее нет чем да однако
Во время месячных - да. :)
Мужчина тоже живой человек, всякое может быть. Депрессия - дело серьезно. тут уже ко врачу надо и лечиться. Ну, а истерики действительно удел девочек-подростков и дам с климаксом. все остальными с ними могут справиться сами. А скупая мужская слеза может быть и по причине радости, зачем тогда эмоции прятать!
Нет. Мужчина имеет право только на то, чтобы зарабатывать деньги и беспрекословно отдавать их жене.
Наверное.. он же живой человек.. со слабостями. Лишь бы только это не вошло в привычку.)
купите вибратор никаких эмоций жужжит себе на радость вам)
у любого человека может быть плохое настроение, депрессия, сложности и т. д
и если требовать от мужчины поведения робота то вероятнее всего отдача будет соответствующая)
Эмма Вихарева
все жалуются на пресловутую женскую логику...вот ГДЕ я конкретизировала вопрос? ГДЕ сделала акцент,что вопрос про меня? А насчет мужиков-как говорил мой дед-полковник-мужика должен быть скалой...а скалу тащить баба!!)))))
а вы знаете, что депрессия это заболевание нервной системы, а не просто капризы?
с истерикой может и должен справляться каждый..
Эмма Вихарева
я то знаю...только чего-то раньше никто не маялся депрессняками...особенно путейцы в карьере...а сейчас у Прохора Шаляпина депрессия...и вся страна затаив дыхание смотрит-убъется он или нет...
мой муж прослезился, когда дочу ему показали в первый раз))) - он спокойный, если нервишки сдают-выходит во двор что-нить мастерит и матерится (вроде как не замечает))))
Открою вам секрет:
мужчины даже умеют плакать.. .
Вопрос лишь в морально-нравственных нормах.
мужчины даже умеют плакать.. .
ЧТО он не человек что ли))))))) Раз в 5 лет можно))
Тащите мужа к врачу -- психотерапевту, есть для него работа.
И истерики, и депрессии - не норма, а невроз, который надо лечить, пока он не усилился. А то потом будете разгребать гору.
Эмма Вихарева
сама медик...и муж тут ни при чем ...вопрос риторический
В очень редких случаях
для этого есть женщины. мужики пусть свою работу делают.
сдерживать себя - тоже не вариант. надо разряжаться: разговаривать по душам с женой и т. д.
Мужчина имеет право на всё, он же мужчина.
мужик он должен сходить на работу вые*ать жену попить пива футбол рыбалка
женщина борщи орать на мужа и прокладки менять.