Прочие дела домашние

уважаемые девушки : а мы мужчины имеем право сделать из вас покорных жен ?

Ни
Нина
С покорной скучно! )) Если она будет все время с тобой соглашаться и делать, как тебе надо.... так жить не интересно.... а как же буря страстей?...)))))))))))))
Анастасия Жукова
Лучший ответ
Домострой никто не читал)
А надо бы)
Полезная книга)
Bibigul Kuralbaeva
ну, тогда не обижайтесь на то, что вашими зубными щетками чистят кошачий туалет или вовсе на "чем-нибудь тяжелым по башке"
иметь право мало, надо еще и возможности для реализации, а также просчитать последствия затрещин, чтобы не получили трендюлей и шенкелей по полной программе. это не считая остальных штрафных мер и карательных санкций.
"Что. что ..а право то вы имеете... " к/ф Гараж
Саша Зарубина
хмммммммм, ну попробуй-маленький глупый щен
имеете, у особо талантливых это даже получается))) ) всю жизнь мечтала, чтобы из меня сделали покорную жену))))
хромосома Y не дает никаких дополнительных прав, так что учите биологию :)
У Вас есть большая вероятность стать верным и тихим мужем-евнухом.
как может сделать покорной женщину тот, кто из под юбки так и не вылез?
Анна Шонина
а нужны ли вам такие будут)
только вы и имеете, при условии, если вас полюбят).
Ты что фантастики начитался? Они после свадьбы ещё резвее становятся, иногда крышу сносит!
Ни одному мужчине не позволю себя оседлать (не считая секса) в жизни, я не люблю доминировтаь и мужчине не позволю!