Прочие дела домашние

Мужчины почему-то хотят превосходства над женщиной.. Имеют право? ? реакция женщин на это??

Пусть хотят. Хотеть мало. Надо на самом деле иметь это превосходство.
Анастасия Волокитина
Лучший ответ
чО хотеть то! женщина сделана из ребра Адама! А ТАМ МОЗГОВ НЕ БЫЛО!!!!
Лана Волкова
Гульнара Галимзянова А Адам из чего сделан вы помните? Неужели в куске глины есть мозги?
Я даже в этом разделе такую дискуссию не далее как вчера наблюдала) . Между мужчиной, пытающимся доказать женщине, что все мужчины умнее и лучше, а женщины глупее и хуже) . Рассмешила убогая аргументация-женщины не выполняют тяжелые физические работы на стройке и не воюют с оружием в руках, защищая рубежи своей Родины) . Просто чудик) , какое там превосходство) . Превосходить может один человек другого по уровню интеллекта, духовности, по уровню культуры, социальному положению в обществе, в конце концов, но никак не по половому признаку.
Лилия Евина
Виктория Кмит я не кому ничего не пытался доказывать, в дискуссия влезла сама женщина и сама начала что то доказывать. от чудилы слышу. вставила бы свой УМНЫЙ аргумент, раз такая УМНАЯ. если ты не поняла моей мысли, она заключалась в том, что мужчины могут выполнять любую работу, и женскую и мужскую, в то время как женщины далеко не любую работу могут выполнять. речь там шла не о превосходстве, а о самостоятельности. вот и все. а ты мыслишь узко. поняла только про стройку и армию.)))
женщины в этом разделе очень часто кстати превосходство это мужское своими глупыми ответами показывают.
ну вот например
"Да всегда пожалуйста!!! Не будем отбирать у мужчин возможность быть мужчиной! Главное, чтобы он при этом любил, уважал и содержал)))))"
то есть эта женщина сама готова признать превосходство, лишь бы ее любили и содержали. НОУ КОММЕНТС как говорится.))) именно поэтому я и написал, что мужчина ведет себя с женщиной так как она сама себя позиционирует с мужчиной.
дошло? или еще раз разжевать?)))
Виктория Кмит а чтож ты если говоришь что превосходства нет, согласилась с мнением что превосходство существует априори? ты уж определись есть оно или нет.
Виктория Кмит путаешься в собственных же мыслях и мозгах. а мне еще про убогие аргументы говоришь. видимо превосходство по уровню интеллекта это не про тебя. увы
По моим наблюдениям хотят те, которые имеют меньше всего оснований на это. Если мужчина является именно МУЖЧИНОЙ, а не обладателем члена, то его превосходство существует априори.
Майорова Елена
Если уважительное превосходство... да ради Бога...
Да и пусть, все равно без нас им скучно!
Это естественно: жизнь требует преобразований. мужчина создан как преобразователь, ему требуется идти вперд. А женщине =- не требуется: всё, что надо, всё при ней, она самодостаточна. Вот и получается. что в этой связке женщина становится как бы баластом. Поэтому мужчина вынужден требовать от женщины подчинения. Если идти на поводу у женщины - это убийственно для мужчины. Есть даже такой миф : Царица Омфала, влюблённая в Геракла, заставила его находиться рядом сней и держать её пряжу, пока она прядёт. Ей-то было хорошо. А каково Гераклу?
как сама себя женщина позиционирует, так мужчина себя с ней ведет. раз мужчины хотят, видимо сама женщина своим поведением дает им повод так думать
Asem Baltabayeva
Да всегда пожалуйста!! ! Не будем отбирать у мужчин возможность быть мужчиной! Главное, чтобы он при этом любил, уважал и содержал)))))
Юлия Довгучиц