Я не мужчина, но отвечу =))) ...
...Это смотря какой мужчина, мне кажется.
Подчинения требуют к себе неуверенные в себе, может закомплексованные мужчины.
Таким образом они, наверное, реализуют своё стремление к власти.
Уверенный в себе, самодостаточный, довольный собой и своей жизнью, мужчина напротив будет рад видеть рядом с собой самостоятельную женщину, которая не оглядывается наверх на своего Хозяина, прежде чем поставить куда-то лапку.. .
Как-то так. =)))
Прочие дела домашние
ВОпрос мужчинам. Почему вы хотите, чтобы женщина вам +
не хочу чтобы подчинялась, хочу, чтобы понимала....
Марина Серегина
Привет, простите, часто слышу это от мужчин - " чтоб понимала", вот женщины так не говорят, слышать не приходилось еще.. Что лично вы вкладываете в это - "чтоб понимала"??
первый раз такой бред слышу... .
это разве у мусульман и кавказцев такие правила.. что там жена не имеет права даж рот открыть и вообще ни на что
а в норм. странах это тупо....
Субординация-порядок. Кода жопа вперёд головы хочет стать, это анархия и беспорядок, и всё прочее рушится, и всем кердык.
что она не рабыня.
Слово "подчинялась" - не корректное.
Мы хотим, чтобы нас уважали, и чтобы девушка разделяла наши взгляды. Чтобы мы смотрели в одну сторону.
За себя скажу - мне не надо подчинять, я не хочу контролировать, я не хочу давать по затылку, чтобы меня боялись.
Я просто хочу чтобы ОНА была со мной в унисон.
Если такого нет. Не буду держать, пусть барахтается куда хочет и с кем хочет - все равно не мое.