Прочие дела домашние

Вопрос Мужчинам...Что для Вас в Женщине отвратительно?

Мироська Герц
Когда женщина сама, своими усилиями, перестаёт быть женщиной. Я не буду брать во внимание алкоголизм, наркоманию, курение, ибо это просто уже болезнь. Я говорю о таких случаях, например, когда они избивают кучей одну девушку или убивают своего ребёнка. И это не отвратительно. В первом случае я бы назвал это их грубейшей жизненной ошибкой и очень плохим воспитанием, за что рано или поздно приходит расплата, а во втором случае - потерей души и сердца, что оправдать вообще никак невозможно.
Нина Касаева
Лучший ответ
волосы на груди..))
когда она пьяная вдрызг
Maria Livdan
Спросила сейчас у мужа . Подумал мой - подумал и говорит : " Алкоголизм . Ни за что терпеть не буду !!!Все остальное или решаемо или корректируемо ! " )))
Елена Smirnyagina
У женщин ничего отвратительного нет!
Вообще.

Есть отвратительные люди, которых эта фантазия интересует.
Эм
Эмэйли
Даже если не брать в счёт наркоманию и пьянство (это не только в женщине отвратительно) , то сочетание... .
Женщина и сигарета....
Глупость
Лена Журавлёва
За пивом не ходют и будют по утрам
в женщине все поразительно, не считая наркоманок, да они и неженщины
заморочки
Дополню, глупость вкупе с упертостью
Болтливость излишняя и неряшливость.
о выпивке и курении не говорю, потому как для меня злоупотребляющие не женщины, а нечто среднее.
Пьянка, курение, измены. С остальным можно жить!
когда она женщиной перестает быть!!
Неаккуратность