Я уж не помню... как это всё было... в деталях-то..) )
-Пойдем?
-Пойдем!
Знакомиться будем?
Нет... пойдем быстрее!
Вроде, как-то так....
Прочие дела домашние
Мужчины! Еси вы хотите познакомиться с женщиной, какие первые шаги предпринимаете?...))
Мария Герасимова
Вам не стыдно за такой лучший ответ??? Имея такой статус могли бы придумать что пооригинальней!!! Привет ЙожЕг СвЕтЛаНа!!! а то ей не могу передать на прямую, т.к. недоступна!!! Удачи Вам и больше истинных лучших ответов, а не подставных!!!
ЙожЕг СвЕтЛаНа !!!
Все зависит от конкретной ситуации и того места, где встретишь женщину, с которой появляется желание познакомиться. Я конечно готов познакомиться прежде всего с той, которая мне понравится с первого взгляда, а понравиться она может чем угодно - манерой поведения, внешними данными, лицом и т. п. , а как правило все сочетается всегда вместе. Затем нужно знать, для чего нужно это общение? Просто для разговора, для дальнейшего пребывания какое-то время в одном пространстве (Поездка в автобусе, поезде, пребывание в театре и т. п. ) или все-же для того, чтобы продолжить отношения в более близкой обстановке. Сначала конечно пытаюсь уловить ее взгляд, попасться ей на глаза, улыбнуться и если видно, что есть какая-то ответная реакция, то тогда могу невзначай оказаться рядом, что-то спросить, что приемлемо к данной ситуации и если последует дружеский ответ, то тогда попытаюсь развить тему. и завязать тем самым разговор. Может быть стоит иногда сделать комплимент и можно почувствовать реакцию на это. Если видно, что женщина идет на контакт, то конечно назову свое имя, спрошу ее, а дальше уже по обстоятельствам. Как бывшему военному, часто при знакомстве помогала военная форма, т. к. в советские времена, да пожалуй и сейчас, многие женщины относятся к ней неравнодушно и у них особое отношение к людям в форме. Могу сказать однозначно - по женщине сразу видно, принимает она Ваше знакомство или нет, стоит ли дальше пытаться продолжить с ней общение или же ты ей не подходишь и у нее другие "вкусы" и не нужно зря тратить время. Никогда сам не навязывался и не люблю навязчивых, ведь бывают ситуации когда и у женщины возникает желание познакомиться. Если это искреннее желание - почему бы и нет?? ? Вот в крации так. Удачи Вам!! !
Открою большую мужскую тайну.... К каждой женщине подход индивидуален! Но, суть одна. Надо суметь заинтересовать женщину и не гнать лошадей....
У меня есть женщина, это жена!!!)))
Татьяна Данилова
А при чём тут жена то??))))
Значит...не знакомишься...так и скажи))))
По телефону очень многие смелые, а вот на встречу бояться решиться
особенно не женатые!!
знакомлюсь.
Татьяна Данилова
как?))
По первой - смотрю "пристально" в глаза!! !
Ну а потом начинаю с, якобы ничего
"не значащих", знаков внимания.
Как-то так, давно это было...;)) )
Ну а потом начинаю с, якобы ничего
"не значащих", знаков внимания.
Как-то так, давно это было...;)) )
Ты чего в такую РАНЬ раскричалась???? Спят они еще - муЩины-то...)))))))))))))))))))))))))))))))))))