Прочие дела домашние

МУЖЧИНАМ ВОПРОС. -Я хочу познакомиться с мужчиной для брака

Мужчины на что в девушке женщине вы будете смотреть при первой встрече, пжлст очень надо! как надо себя вести и как выглядеть чтобы мужчина захотел с тобой серьезных отношений? ? подскажите
Ноги
***
При встрече, веди естественно и не напрягайся, лучше расслабься и получай удовольствие.
Главное, меньше задавай ему глупых вопросов.
Мужчины любят, когда их хвалят за разные достоинства, даже за те, которых у них нет.
Не пытайся сразу его познакомить с родителями или вообще заводить какие-нибудь разговоры (намеки) о свадьбе.
Удиви чем-нибудь. Например, прочти какую-нибудь поэму или
фрагмент.
Никогда не показывай свой ум, даже если ты умнее его.
Лучшее место прогулок, где-нибудь на природе, подальше от людей и городского шума.
Если захочешь его пригласить домой, ОБЯЗАТЕЛЬНО, приготовь что-нибудь вкусненькое.
И, вообще, если ты умеешь хорошо готовить, это 50% успеха.
Следи, как ты одета. Лучше проще, чем пестро. Никаких излишеств в туалете.
Пирсинг, тату, прочую хрень – исключить. Минимальное число украшений, лучше без них.
Не пользуйся ядовитыми духами (особенно цветочными) – некоторые мужчины это не переносят.
Лучше вообще духами не пользоваться.
Анастасия Щемелинина
Лучший ответ
На ум.
Но тебе это не грозит.
Крылья
Almira Sadvakasova
вот так сразу и захотел... сразу он известно чиво захочит (если голодный) а сытым со не нужны (если он не урод и не ботаник) приручать надо долго.
Сколько мужчин, столько и мнений. Но тебе ведь не нужен абы кто? Надо подбирать себе мужа, который будет ценить и любить твои естественные проявления, ядро, так скажем, личности. То, какая ты есть. Так зачем из себя строить кого то и вести себя несвойственном образом, чтобы привлечь не подходящего мужчину? Он влюбится в созданный образ, а при встрече с настоящей тобой будет в лучшем случае разочарован. Веди себя естественно, люби себя такой, какая есть, и нужный человек притянется сам собой.
Bakyt Sliamova
Я не мужчина но советую посмотреть передачу павла ракова мои прекрасные... у него есть выпуск на интересующую вас тему
Лена Прибыш
да мужчине то понравиться не трудно... трудней его полюбить. Оденься достойно, макияж достойный. Чтоб сама себе нравилась! Улыбку не забудь надеть!
Серьезные отношения? А разве дело во внешности?
По моему, для СО не по этому судят
аппетитная попка, классная фигура, милое лицо и вкусный борщ.
ну чтоб у тебя не было мозолей на ногах, или чтоб их не видно было если обувь открытая, чтоб кожа не дряблая и морщинистая, не целлюлит, не бока и не живот, не отсутствующие ногти или искусственные ногти, не торчащие ребра, не сухие волосы особенно крашенные с секущимися кончиками, не веснушки, не сутулость, побритая пзида и подмышки, если бреешь ноги чтоб там не было никаких следов, не шрамы, не жир.
я думаю этот набор параметров тебе пригодится.
. и да не отсутствие сисек.