Прочие дела домашние
А вот мужчина женщину не имеет права бить....А женщина мужчину ?
ужасы какие.... на ночь то говоришь... она станет не женщиной а Катькой-Бронепоездом
Надо проверить!!!!:))))))))
Ну права то никто не имеет. Если нам дали по мордасам на улице мы зовем милицию. А в семье такие же люди, только близкие. Другое дело, что жить нам с этим человеком бок о бок, и случается всякое. Но опускаться до этого не стоит.
Такого права не имеет ни мужчина, ни женщина.
Имееет... Большое пребольшое право))
бить вообще никто никого права не имеет, ну если это не самооборона))) ) мы люди и можем договариваться
Ни у кого нет такого права.
ага, не имеют мужчины права бить женщину.. . потому они и лезут на рожон.. . а когда чуют, что получат по первое число - поверьте - не полезут...
Иногда словом можно ударить больнее, чем плетью, а руку поднимать друг на друга, никто не имеет права...
имеет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
где присутствует насилие хоть с какой-то стороны (не важно с какой) - в этом нет ничего хорошего, да и смысла нет в таких отношениях
права одинаковы.. да и статья одна)))))
zascito, mi vedi tachie horosie....
Ну почему- по заднице можно женщине нашлёпать- легонько)
никто никого не имеет права бить!
По-хорошему тоже нет.
ну это уже не женщина, если в очи мужику прыгает и тявкает как шавка, а уж тем более руку поднимать!!!!
считаю, что у всех равные права, но пощечина это иключение....)
Имеет, потому что женщина его и так не бьет. Ну а если бьет, то как-то не больно)))))
нет конечно)) ) если уж совсем невмоготу, можно подушку избить. . стресс снять, станет легче)))
Только по-женски)) ) нежно...