находится "вне зоны доступа"? )))
Вот ночь на дворе, мой поехал соседям мебель помогать разгружать- переезжают они- и второй час вне зоны... Звоню, звоню.. . Что-то я в неадеквате...)))))
Прочие дела домашние
Дамы, а что Вы делаете, если Ваш собственный муж ( или мужчина, которого Вы считаете своим собственным - не важно)
...Ой, Челушка ...
Что сказать ...
;-) У меня ну ооооочень богатая фантазия в области ...
Мужниных криминалов и ...
Именно поэтому ...;-)
Я ничего не делаю, занимаясь реанимацией ...
Собственной красоты, страдающей в результате ...
Совместной жизни с этим к4765728064707
Но жить - то надо ! .)))
Пусть видит, приехав, что :
1. Время без него было проведено с пользой !
2. ..;-) И кому такая красота достанется ?
Что сказать ...
Мужниных криминалов и ...
Именно поэтому ...;-)
Совместной жизни с этим к4765728064707
Но жить - то надо ! .)))
Пусть видит, приехав, что :
Вне зоны дооступааа. .
Вне зоны доооступааа.. . Мы не опознаныыы.. .
Не обращайте внимания. . Просто. . петь. . хоЦЦа. . :)))
Ирина Николаева
Доброго и Вам)))
аналогично. Если кто-то из моей семьи вне зоны доступа, когда я звоню. так одни страшилки в голову лезут! (((
поеду из-под тумбочки вытаскивать))
Позвоню тем, к кому он поехал...
даже страшно подумать, но может с холодильником в лифте застрял.... а там связь плохая.... (((
Напьется - приползет. Наверняка отмечать мебель начал
Хожу по квартире, страшно нервничаю и придумываю всякие страшилки! Однажды даже в ГИБДД звонила ночью, узнать не попадала ли такая-то машина в аварию.
Не звони. Жди -сам позвонит..
В таких случаях у меня начинается паника. А вам советую держать себя в руках!))
Задолбишь ведь, потому и вне зоны. Перевезли, теперь отмечают.
Ирина Николаева
С чего бы это задолблю? я вообще не против хороших посиделок, даже если и без меня...)))
а соседям позвонить?
не переживайте. наверное переезд обмывают, а может батарейка села
Ирина Николаева
да куда звонить-то? соседи в новый дом перезжают... У них- то еще телефона нету...
Мой бы уже давно позвонил с чужого номера и объяснил ситуацию. . А на вашем месте я бы уже обзвонила всех, кого только можно..
Я начинаю жутко волноваться и названивать тем, кто рядом с ним. Муж, зная это, звонит мне каждые 2 часа, если где-то ездит (кроме рабочего времени)
Эхх, было раз,.. .
Поехал с другом наш гараж перевезти, и пропал... звоню-тишина, тишина, потом отключился.. .
Оказывается доблестная милиция их приняла за грабителей.. .
забрали, вернулся домой часа в 3 ночи, хорошо документы при себе были и паспорт и на гараж.
Знакомая ситуация. С ума схожу, потом появляется муж, и оказывается, что у него телефон сел и ничего страшного не случилось. Тут если не можете позвонить кому-нибудь ещё из действующих лиц, то остается только ждать. Вспомните, как раньше без мобильников жили
Плохая новость доходит быстрее чем хорошая.
Не переживать. Форсмажор. Подвал, Батарейка села. Мало ли причин
я обычно в таких случаях звоню тем с кем он, если без толку пью успокоительное -снотворное и ложусь спать, так время не заметнее пробегает, ведь главное наше женское сердце и дети, а мужщинки потом!!!!
А вариант, что аккумулятор сел в расчет не берете? ! Для меня должно пройти значительное время, чтобы я начала нервничать. Повлиять на ситуацию всё равно никак, а свои нервы зачем изводить заранее? ! Но если точно знать с кем ушел или куда, то можно туда позвонить, если номер известен.
Ирина Николаева
А у кого-нибудь телефон взять и звякнуть конечно соображалки не хватает... Идея понятна, конечно, но не обоснована реалиями.)))
ну моя девушка запаниковала, что что-то случилось и при виде меня целого невредимого только разревелась
Людмила Токарева
а у меня просто сел телефон
шкаф на телефон упал