Прочие дела домашние

Как быть с мужчиной, который не выполняет свои обещания*?Вот как вы миритесь с такими недостатками ваших родных?

Например, договорились, что он приедет в гости. Я могла бы работать, но отменяю ее из-за него. А он не приезжает потому что не хочет, не то настроение, но как бы ему не говорили о предварительном созвоне, что с "гуся вода"Вот, как можно быть таким безответственным? Он взрослый (37 лет) Говорит, со всеми так всегда! Вот как вы миритесь с такими недостатками ваших родных?
Просто перестаньте подстраиваться и начните жить по собственному расписанию. Если у Вас работа, значит, работайте. А если хотите отложить работу, то делайте это из-за себя, а не из-за ожидания гостей. И его, если будут у Вас свободные моменты, в эти моменты впускайте. Чтобы не Вы его ждали, а он Вашего свободного дня.
Если у человека действительно это просто черта характера и он "всегда так", то он Вас абсолютно поймёт и со временем Вы найдёте обоим подходящий "режим встреч". Если же с первой Вашей попытки отказаться от встречи из-за своих дел он начнёт обижаться в ответ, значит, человек просто манипулирует Вами - с таким лучше прекратить общение.
В!
Вредненькая... !!!=)!!!=)
Лучший ответ
Ненавижу таких людей. .
Я исключаю подобных из своей жизни.
Мария Шалагина
приходилось сталкиваться с такими людьми, меня на долго не хватает-один-два раза и до свидания!!!! Это лишние люди в твоей жизни. На них никогда нельзя положиться. Дружба с такими односторонняя, т. е. тебя используют и даже не обращают на это внимание. Не важно, мужчина или женщина. Но такое отношение от мужчины вообще оскорбительно! Зато, когда избавляешься от такого ,,подарка судьбы" , словно крылья вырастают! Уходит страх ожидания, появляется уйма свободного времени!
Katerina Shamova
Я бы сказала-звони, буду дома-заедешь. Просто перестать подстраиваться под него.
Kuralay Aytbaeva
скажи ему, что мужчина стоит столько сколько стоит его слово. а если его слово ничего не стоит - значит он ноль, пустышка. ответь ему такой же монетой
Он всегда балаболом будет. Бросай его, о пользуется тобой и твоим телом.