Прочие дела домашние
Ситуация. Судят мужчину, который убил свою жену за очередную пятичасовую болтовню по телефону. Вы присяжный, Ваш вердикт
оправдать
За кровь можно расплатиться только своей кровью. Другая валюта не котируется.
Смертная казнь, тогда воздух будет чище и говна меньше.
20 лет строгого режима, там ему заодно нервы подлечат
Отправить на исправительные работы (тяжелый физический труд). Исключительно для того, чтобы он был хоть чем-то занят. Я понимаю, что вопрос шутливый, но если для мужика единственное занятие лежать на диване или слоняться по комнатам, то он всегда найдет причину убить жену.
Расстрелять. Или по крайней мере приговорить к пожизненному лишению свободы в колонии строгого режима.
Хотя, я же присяжный, а не судья. Тогда - виновен.
он для начала должен был выдернуть телефон из розетки
***твояя Любимкааа***
Он так и сделал. Сам видел. А она оскорблять его начала. Слово за словом, он телефон в неё швырнул, в висок ей попал. :)
идиот и мудак-легче развестись
убийство можно оправдать?
казнить. виновен
Слабонервных нужно лечить...
10 лет, успокоится.
заявка на обладание чувством юмора?
казнить щнуром от телефона)))
А-а-а-а-а, точно посадить, я сама такая жена)))))) По домашнему только исходящие 2000 мин в мес))))
Виновен. Лет на 20 колония общего режима.
Ну, это смотря какой счёт за телефон придёт.
Встать! Суд идёт.
Приговор.
Невиновен! В дальнейшем, во избежание подобных инцидентов в подобных семьях устанавливать за счёт жены второй телефон, для мужа.
Судья Бумдьзиньковский.
Приговор.
Судья Бумдьзиньковский.
Не устраивает жена - разводиться надо, а не убивать. Вердикт: виновен, 12 лет колонии общего режима.
подзатыльник с конфискацией имущества
Виновен однозначно. есть и другие способы заставить женщину замолчать. в конце концов можно было развестись
неееее ну чё сразу убивать то.: (:( просто бросить или привести в этот момент друзей а лучше любовницу, это больнее будет.
Сумашедший, нервы лечить в психушке до конца жизни
Виновен!! ! И это его вина!! ! Значит он задрот, если его жена только разговорами по телефону занимается!! ! Лучше отвлёк её чем-нибудь!!!!
Можно было сделать много разных вещей ей в наказание, но лишить жизни за такую еренду, по моему 100 чувак не прав, но в присяжные никогда бы не пошел!!!!