Прочие дела домашние

когда вы готовите, на кухне должно быть....или не должно быть....что?

Мне нравиться готовить в одиночестве. Я люблю готовить, а посему связываю этот процесс не просто с какими-то механическими действиями (чистка и резка овощей), а с творчеством и импровизацией. Я полностю погружаюсь в атмосферу кухни, в эту жарку, парку, готовку и.... творю. Бывает настряпаю такого (ну это когда экспериментирую), что никто кроме меня не решается есть сей продукт, но в целом, мои блюда получаются вкусные и аппетитные. Я просто вкладываю в них свою душу. Во время готовки, как мне кажется, на кухне не должно быть ничего лишнего. Только то, что нужно непосредственно для приготовления даннго блюда. Ну и высшая награда мне, как кулинару, это слова моих сыновей: "Пап, ты готовишь даже лучше чем мама! "(но я конечно стараюсь переубедить их в том, что лучше мамы, в нашей семье, никто не готовит)
!! !мейрамгуль Сарсенгалиевна]
Лучший ответ
я себе никаких ограничений не делаю,
могу готовить дома и в гостях, в поездках, на костре в походе и где угодно,
в этом смысле я независима и свободна

недавно попробовала посчитать кухни, где мне пришлось этим заниматься.. .
В Лен области, у родителей, в Горьковской, у бабушки, в Питере, дома, в Москве, в гостях, в Калининграде у брата, мы там лепили пельмени из дичи,
в Печенге, в Печорах, там - больше мясные и рыбные блюда,
в Ереване, там меня учили делать долму и печь классные линчики
в Сухуми, грузинская кухня, сациви, хачапури... в Новороссийске, в Стокгольме,
в Эйтине, Германия, карпа запекала... в Колумбусе, США, индейку.. .
в Таллинне, короче, сбилась со счёта, сколько кухонь у меня было.. .
Yuliya Kalchun
Мое настроение, тогда вкусняшек наготовлю)))) )
Еще люблю, когда чисто и уютно)))
не должно быть-кто? Все мое семейство, муж, дочь, собака, кошка. А остольное даже если чего-то не хватает то из "г... а конфетку слепим" и вкусно и полезно будет!!!
На кухне должно быть изумительно чисто, до и после приготовления.
Inna I Vitali Bellon
должна быть горячая вода в кране, желание, наличие продуктов, муж чтобы развлекал разговорами и помогал, а не должно быть дочки, которая ноет "мама, пошли играть!!! "
Аида Айтбек
должна быть музыка, не должно быть мешающих
Olga Tov
должна быть картошка, и не должны быьт члены семьи))))