Прочие дела домашние

Недавно готовлю на кухне, слышу кошка в лотке в туалете все скребет и скребет, потом слышу голос мужа:

-Все, выходи, я сам закопаю! Как думаете, что они там закапывали? ;)))))))))))
Наташа Титова
Меня так порадовал этот вопрос, сижу и улыбаюсь!: ) Конечно, они, т. е. муж и кошка, вступили в сговор и закопали клад!:)) ) А на самом деле, Вашему мужу просто стало жалко лапки, усердно закапывающие свое "дорогое", кисульки-чистюльки. Я тоже, когда вижу старания кота, "закапывающего" свои "дела", говорю, мол, вижу-вижу, молодец, сейчас помою твой лоточек. Мой муж тоже кота хвалит за такие вещи:)))
Светлана Подгорски
Лучший ответ
)))))))))))да муж у тебя приколист)))))) весело у тебя.... удачного тебе дня милая и пусть такие дни будут у тебя чаще.
Смешно. Ржали. Спасибо!)))
Именно так и я говорю, когда мой котяра там слишком долго копается.)))
заначку))))))))
Котят?
Заначку одну на двоих!))))
а мой обычно кричит: "Шуша, сволоч ты такая, а кто закапывать будет? "
=))))
Спасибо всем за утренний позитив
Natalie Wagner
просто у вашего мужа хорошие чуства юмора Поздравляю !!!
Ха-ха очень смешно. А вы смеялись?
Хм.. как будто про меня написали..))
Ника Иванова
улыбнуло :))
недавно видела ряд демотиваторов на тему кошек. Там так все смешно расписано!! ! Все, что делаю кошки, они делают с определенной целью. А целью является убить хозяина ))))
-когда кошка лежит у вас га груди, она не просто доставляет вам и себе удовольствие своим мурлыканьем, она проверяет ваши слабые органы
-когда прыгает из-за угла - неудачная попытка убийства хозяина.
-когда зарывает содержание горшка, она тренируется, чтобы удачно закопать убитого
-когда приносит домой добычу (дохлых птиц, мышей) - это он предупреждает о своих планах.
Balzhan Tleubekova
Похоже, Ваш муж - лучший друг кошек! Даже закапывают вместе! А что закапывают - понятно...
Анара Абилова
Быть может муж попросил кошку помочь что то закопать? =))))
какашки кошкины
Елена Берг