а ты посмотри с другой стороны : пока ты спишь - они работают.
или было бы лучше, что бы снег никто не убирал???
Прочие дела домашние
Дворники за окном задолбали ..Спать не дают ..скребут и скребут ..очень громко
Лидия Надобенко
Каждый свою работу делает и деньги получает за это Ты по ходу вобще ним не занят )) Так что не тринди
скажите что бы в темп скребли )
Пластиковые окна спасают...
у нас также. и главное встаем - а они уроды прекращают скрести! почему бы не попозже этим заниматься - зачем в 6 утра-то??
Валерия )))*
затем что бы люди на работу не по сугробам шли
А ты тупо открой окно, и наори на них, пошли подальше, кинь в них бутылку с водой. я думаю поможет.
Lauritta *
они ЛЮДИ!!у вас такое скотское отношение ..москва поди??
Гоните их на меня!! ! У нас что то обленились дворники ваще.... Ходить не возможно)))
во первых: плотно закрывать окна, уплотнять их специальными материалами.
во вторых: металопластиковые окна глушат все звуки напрочь
в третьих: купи ружьё
( даже деревянные окна, хорошо уплотнённые, обеспечивают отличную звукоизоляцию, )
в третьих: купи ружьё
в особняк переезжай ..там скрЕсти будут когда ты пожелаешь ...
Лидия Надобенко
Да нет ,меня моя квартира утраивает ..чего и вам желаю
хорошо что они скребут. а не ты
Лидия Надобенко
Я другой работой занемаюсь
А летом траву косят... И мусорка в 5 утра!
А у меня выйдешь утром из подъезда-на ступеньках лёд, вокруг сугробы-ступить некуда, дорожки-то что соседи протоптали а дворник в лучшем случае песочком посыпет.. .
Уж лучше бы скребли и скребли...
То ты так спать хочешь...
Лидия Надобенко
Тота ты тоже
У нас первый этаж и нам тоже сильно слышно... они прям под окном лопатами скребут. Успокаиваю только тем, что мне под одеялком тепло... а они на морозе.. . И злость проходит))
Встань в четыре утра и вместо них поскреби, потом хоть электрички перед носом будут ездить. Будешь спать не добудишься.
Лидия Надобенко
Ща , всё брошу и начну фигнёй занематься ...
У нас все праздники дворники с 5 утра работали, так как живу в центре около администрации. Приходилось окна плотно закрывать. Но я воспринимала с радостью, что хоть у нас во дворе порядок ( в отличии от всей страны) . Везде можно найти позитив.
Пластиковые окна уменьшают шум.
у меня ваще железная дорога в 50 метрах от дома. . товарняки всякие и электрички катаются. . и. . "по первому пути поезд. . и по второму поезд.. " и никто пока не помер от шума.
везет вам, вот наши дворники 10 дней отдыхали по ходу (мусора до херьрища)
а ты выйди и помоги им)))
Лидия Надобенко
Ага ..и ты за компанию