Прочие дела домашние
Почему мужья храпят? Громко-негромко, не суть. . Зачем они женам спать не дают?
это сигнал для жены, чтобы она даже сквозь сон понимала: "Дорогая, я рядом с тобой".
Эгоизм чистой воды! Проблема есть, но, раз им лично не мешает, то они считают, что она недостаточно серьёзная, чтобы идти к врачу и решать.
я иногда тоже могу поиграть с Соловья-райзбойника!
Я свою жену люблю.. . Но мой храп не любит никого.
Причины бывают разнообразные.
Это может быть и алкоголизм, и сердечно-сосудистые дела, и многое другое.
У меня, к примеру, периодически "всплывает" гайморит. Нос не дышит, рот открыт, храп такой что позавидуют танки. Пару раз за ночь просыпаюсь от ударов в бок )).
Причины бывают разнообразные.
Ой да ладно) )
Девчата кстати не чем не лучше иногда, как паровоз а то и громче.)
Душой Об Стену С Ноги По Чувствам
Да че там скрывать, есть и такие экземпляры.)))
Храпит. . Но мне пофиг, я сплю..)))
Душой Об Стену С Ноги По Чувствам
Приветик!))
1) Храпят и мужчины и женщины.
2) Для успокоения, что муж тут рядом, никуда не убежал.
так и жёны храпят не меньше.
Ладно, если только женам. У меня сосед за стеной так храпит, что мы с мужем просыпаемся. Я даже не представляю, как его жена может спать.
Спортил себе нервы делая карьеру значит. Это болезнь зовется апноэ, между прочим ей сопутствуют куда более серьезные.
Когда я была молодая, я спрашивала совсем другие "ПОЧЕМУ". А сейчас - задаю тот же Ваш вопрос. А ответ - любовь ушла.
хахах, мой как раз похрапывает мирно. Просто мужчины брутальны и видимо природа такая храпеть. А вообще это недуг.
Хороший вопрос - надо пойти поспать и подумать.
Могу сказать одно: потому, что такие как я упахиваются на 2 работах: па рервой зарабатываю $1500 (ргафиг 1 через 3) на второй $1000, и собственный бизнес $800. Поэтому оставшееся время храплю.