Прочие дела домашние

Почему муж активный и общительный с друзьями, а с женой пассивный и молчаливый и считает, что это НОРМАЛЬНО?

В отношениях мало себя проявляет, зато с друзьями выкладывается на все 100 и считает, что так и надо.
не может же он как заводной ВСЁ время генерить, иногда и отдыхать надо
Галина Малинина
Лучший ответ
Ему с женой скучно, что есть плохо и чревато последствиями)))
Человек общителен и активен с теми, с кем ему хорошо, комфортно, интересно. . с кем он не чувствует замкнутости, с кем он раскрепощен, свободен в изречениях.. . от кого не ожидает подвоха, в ком уверен и уверен что в нем уверены.. .
Ну в общем как то так...
G&
Gohar & .xachatur
ВЫ завидуете тому взаимопониманию, которое есть у него с друзьями
Ирина Болотова
Может, жена сама активная за десятерых)) ) А двое активных в семье- это уже перебор)))
Yliana Pam
Надо вам с ним как следует нажратся и он сам вам все расскажет, главное вспомнить на утро, что рассказывал, не у всех получается
Видать там он отдыхает душой и всё ему нравится... вы надоели.
Marina Protasovytska
Тут возможны два прямо противоположных варианта. Либо он человек общительный и открытый, и тогда его поведение означает, что с женой ему смертельно скучно, а с друзьями как раз хорошо и комфортно. Либо всё наоборот - он по натуре человек закрытый и молчаливый, но считает это своим недостатком, всячески с этим борется и потому при друзьях изображает "душу компании". А дома, с женой, становится самим собой и отдыхает от своих спектаклей... Что из этого ближе к истине - решать жене: она же встречалась с ним до свадьбы и имела возможность понять, что за характер у её избранника.
для них вообще главное машина и друзья.... а вообще когда с человеком постоянно живешь каждый день видишься находишься вместе.. это надоедает и потому он ни как на вас не реагирует... надоели вы
Видимо, ему с женой плохо, ощущает какой то дискомфорт или с ней не интересно.
Софья Орлова
Наверное, он козерог по гороскопу, мой такой был !
Нет общих интересов.
может он стесняется чего то
Aleksandra Tkacheva
Вы знете сложный вопрос, дело в том что сам такой, иногда себя корю за это, много здесь всего намешано и усталость и привычка, и уже вас сложно чем-то удивить, но я вам хочу сказать следующее что если молчит не значит что не любит, просто общение на другом уровне, когда можно вместе и помолчать, и всё равно вы поймёте о чём хотел сказать