Прочие дела домашние

Нормально ли когда муж в зале ресторана находится с гостями, а жена в другом зале с хозяевами ресторана азербайджанцами

пьёт вино и просто так угарает?
Ольга К
А чего не нормального? Совсем одичали люди гляжу :-)
Татьяна Синельникова
Лучший ответ
Да жена - та хрен с ней, тебе это нравится - пусть тогда веселится, а нет - зачем спрашиваешь что делать!
Ольга К "Зачем спрашивать" - такой ответ подойдёт к любой категории "Ответов". Чисто ситуация психологического характера, семейных отношений, мнения могут быть у людей разные, которые мы и ждём, задавая любые вопросы.
ненормально. не воспримут они её как нормальную женщину. да и муж себя позорит, если допускает подобное. получается, жена его шлюха, а сам - подкаблучник, не мужчина.
ненормально
Julia Julia
Для меня русская женщина с чуркой- половая тряпка.
H|
Happines |Vip|
Настенька Карабейникова чтобы этого не было - русским надо завязывать бухать, бездельничать, и становиться МУЖЧИНАМИ. и русские женщины не станут искать счастья с мусульманами. женщина из всех самцов выбирает ЛУЧШЕГО. станьте лучше их - и выберут вас. а желчью брызгать проще всего.
Ну, как то это не порядочно.
офигеть... .
хз, вроде ненормально
как грится, в каждой избушке -свои погремушки
Юлия Кислова
а что тут такого мож это ее родственники .))
мне вот лично хохлы ненравятся или эстонцы тут бы я напрягся бы )
Катюша Бурова
Ольга К Это конкретный пример. не было там хохлов и эстонцев, были азеры.
Татьяна Полякова Какая разница с кем она - хоть с папой римским! пнуть под задницу шлюху и дело с концом!
смотря что они при этом делают - если в масках и пистолетом угрожают - то думаю не нормально
Да она же у тебя чернильница бро)) Мои сочувствия.
Я как узнал недавно к примеру что девушка с которой у меня второе свидание встречалась до меня с армяшкой - сразу ушел прямо из ресторана. Правда по счетам оплатил.

Для меня русская девушка которая имеет друзей среди кавказцев или среднеазиатов - проводит с ними время а то и вообще занимается сексом. Персона нон грата - я не общаюсь и не вижусь с такими.

Здаровая на голову жена в ресторане сидит с мужем а не с арами и азерами. Это тебе намек парень.

Но ты обижайся бро и минусуй пока я тебе дело говорю. ты плюсуешь только то что сам хочешь слышать - что это якобы нормально - быть подкаблучником пиздолизом. А я знаю что все кончится это поебкой твоей жены толпой - что не знаешь как ары и азики относятся к русским наташкам? Скажет что в гости)) Да верь.
Olya Rybalkina
Ольга К На тройку что ли обиделся? Я уважаю твоё мнение и более того, я его разделяю. Но мне не понятна не очень умная, мягко говоря, реакция некоторых ответчиков, когда они воспринимают вопрос непосредственно к задающему. Получается, что вы, обращаясь ко мне, словесно обгадили мою жену совсем незаслуженно, если считаете себя мужчиной, а не подобие той шлюхи, жду извинений.
Настенька Карабейникова когда русские перестанут бухать, бездельничать, и станут хоть вполовину такими, как кавказцы - русские женщины будут выбирать их. женщина - ЛЮБАЯ, - из всех самцов выбирает лучшего. чем желчью брызгать и обсирать других - оглянись вокруг! кто трудится, кто не пьёт, кто обеспечивает свои семьи в поте лица? РУССКИЕ????ага, как же...
А что не нормально в этом? Они её знакомые? Ну и пусть веселится. Не вижу ничего преступного) И это так принципиально- азербайджанцы они или нет?
Ольга К Познакомилась в процессе гулянки в данном заведении. Пример с знакомыми.
Муж, ты сейчас за столиком вопрос формулируешь?...
Алина Юсупова
Да, нормально. Если бы муж находился с их тремя грудными детьми, а жена в это время угарала в компании мужчин - то не очень нормально.