Прочие дела домашние

почему мужья думают что они устают больше чем их жены

А может это действительно так?)))
Аня Лобанова
Лучший ответ
Потому, что они СЛАБЕЕ женщин)))
Мужчины слабее
Точно точно. Сначала мешки ворочаешь, потом водку пьешь. А домой прийдешь еще и жене внимание уделить надо.))))))))))))))))))
Хммм. . девчонки, вы где таких мужей берете, а?
Мой так не думает, считает что я устаю больше.
Ольга Шанина
эгоисты!
Потому что не знают, что такое во вторую смену дома пахать....
Gulchehra Sobirjanova
Потому что мужики - морально, более слабые.
Потому что они обычно могут конкретно обрисовать чем они занимались. А женщины заняты домашними делами, которые не приравняны к "настоящей работе". У Чуковского, кажется есть такое: Папа устал, пришел с работы, телевизор смотрит, а мама, барыня какая, стирает. Может не совсем точно, но примерно так
Просто мы все эгоисты: мужчины думают, что устают больше они, женщины думают, что они. Нужно просто понимать друг друга и уважать. Все в равных условиях, просто ситуации бывают разные.
потому что они - мужчины
а мужчины вообще избалованы - взять простой пример - если у жены температура повышается до 37 - на ней остается готовка, дети, посуда, а если у мужа 37 - он лежит пластом и стонет как ему плохо
в большинстве случаев это почему то так ))))
От своего мужа я этого не слышала никогда! ! Очень редко - просто устал!! ! А кто больше тайна. ( а я не работаю)
они себя больше жалеют и считают, что домашняя работа должна быть на женщинах, то есть после своей основной работы женщина должна пахать во вторую смену дома, а ОН устал-закрывается в комнате и спит или телек зырет
они работают больше и ответственности у них больше
Иногда - от нехватки внимания или сострадания они подчёркивают свою усталость
На мужиках лежит больше ответственности и обязанностей, чем на женщинах. Одна из самых главных забота о жене и детях и хлебе насущном. Морально мужики больше выдыхаются!