Прочие дела домашние

Как не выдешь покурить на балкон обязательно кто-то ссыт под окнами.Задолбали!Чего с ними делать?

нассыте сверху
Татьяна Михалёва
Лучший ответ
Есть фирмы - сдают в аренду туалеты-кабинки. Сними и сядь рядом с билетиками. Бумагу туалетную не забудь!
Оксана Сиркина
вылить ведро воды на него, в другой раз не захочется гадить под вашими окнами
Нази Nazira
Только одно... туалет поставить...)
Диана Шибрина
Бычками закидывать:)))
София Лопатина
Немедленно бросить курить! И здоровье прибавится и нервы крепче станут, раз выходить на балкон не будет причины.
Можно от освещения протянуть провод..., слегка его зачистить и прикопать.. .
как-только появится "проводник"(жидкость, в данном случае) -пойдёт и "ток"...
((()))^^((())) ^^~~^^
потомучто быдло невоспитаное. сцыт и срет там где и ходит. я ненавижу таких, у нас в подьезде тоже так, вечно в лифте написают.. ну как так можно? и на первом этаже писают. там женщина живет с мужем. и моет каждый день себе прихожую. и она же необязана это делать, а как жить когда первый этаж воняет мочей. мне ее всегда так жалко, а она интеллигентный человек. просто есть люди которые с кровью впитали то что и делали их родители.
бычки кидай
Неля Мартюк
Попробуй повывыходи на балкон поссать....
Карина Лызова
По приколу сделай гранатку гороховую.... Как сделать пиши в личку

Изучайте инструкцию и действуйте.
да поссать сверху круто будет.. . особенно вид снизу для ссущего, жопа из окна торчит, а на него льется, для мужика это будет мега шок...
Katya Moshkova
поставте под окнами кабинку или пустите в свой туалет.... ну не в штаны же в самом деле людям опорожняться.... когда-нибудь и вам приспичит в неподходящем месте - тогда поймёте
Natasha Kolyada
Терпи. Индейская пословица гласит: Когда человек ссыт его даже змея не кусает. Не в штаны же им ссать.
Бросить курить.
Marina Nadiradze
Облить их тем-же
посыпать им головы пеплом ...а может и не только головы....
Вы кагда на сваем балконе Воняете недумаете, что комута эта вонь неприятна, лучше писать с крыши на курильщиков
предложи помощь-пробовала, убегают с растегнутыми штанами, доссыкают на ходу
Вылей на них ведро воды!