Прочие дела домашние

У меня каждое утро под окном птица орёт. Помогите, что делать?

а. купить воздушку
б. завести кота
с. орать ей в ответ
д. наслаждаться :))))
Юлия Куперханд
Лучший ответ
Пойте вместе с ней))
у меня не одна. жду зимы когда окна смогу закрывать на всю ночь.... ((((
Анна Парусова
Раздражает? Ложитесь спать пораньше, чтобы успеть выспаться до того, как она проснётся))))
Марія Ємець
Ну оптимист этот Трататуля. У меня тоже поёт: (((( Но это мягко сказано, чирикает, гад, так однообразно на одной ноте, как будто больше не знает слов.
Кот мой на него покушался, раза 2-3 лбом об стекло долбанулся. Этот маленький паршивец понял, что ему ничего не грозит и принципиально с рассвета заводит свой однообразный щебет. Привёл ещё товарищей и опять на одной ноте они общаются.
Пострелять их что ли с рогатки?:))))
Наталья Natalya
Вам не птичку убивать надо, а к неврологу идти, нервишки видать у вас шалят! У меня дома попугай в 6.30 петь начинает и меня это нисколько не раздражает, а наоборот помогает утром просыпаться!!!
Edita Rybka
Отравить, пристрелить из рогатки, сделать пугало, купить беруши, вставать раньше её и петь у гнезда и т. д.
Первый вариант: сказать об этом соседям снизу чтобы они заткнули птицу.
Второй вариант: пристрелить её!
Повесьте у окна воздушку ( что бы птица ее видела) может испугается
Наслаждаться)))
Katerinka =*
съесть её.. зажарит. не ну а если нормально арёт. тип соловей как у меня. то я и не против от дакие звуки проснуться, я думаю и ты тож)
А меня будит сорока, да еще потом вороны присоединяются, так что жду похолодания, когда можно будет окна закрыть )))