Прочие дела домашние

Как угомонить бабку, которая как потеплело открывает окна и ОРЁТ матом стихи собственного сочинения на весь двор ?

Бабка раньше была преподавателем русского языка и литературы у университете, потом она сошла с ума....и начала орать. Мат черный, как только теплеет всё, хана...она окна открывает и начинает свои произведения читать с 8 этажа во всю глотку. Рот ей закрыть не может никто уже лет 10...достала уже, я днем окна открыть не могу, эту чернь слушать невозможно. И чё это вообще за болезнь такая ОРАТЬ черным матом стихи из окон...?
У нас тоже есть такая бабка в доме напротив. Орёт матом на всех подряд на весь район. Но путём коллективных писем во всеинстанции, её таки забрали в психушку. Это было маски-шоу. Она заперлась, ментов не пускала к себе в квартиру. Пришлось ментам под дверью её отвлекать, а в то время спасатли залезли через балкон к ней, тк просто взломать дверь ей не имели права.. . Ну а скорая уж увезла. В общем в обезвреживании той бабки участвовали аж 3 службы, милиция, мчс, и скорая))).. . А орала больше года наверное, никакие жалобы не помогали, тк счас есть закон, что без согласия пациента, его не имеют права класть в клинику. Терпения вам!! ! И не стесняйтесь, обращайтесь в милицию, скорую и тд.
Кушнерова Эльвира
Лучший ответ
Елена Осадчук О...оказывается наша бабка не одна такая )))

ей ответить нельзя, мамочки с колясками под домом попросили её потише...так она так кричала,
проклинала мамаш этих , детей в колясках, слова ужасные, даже рука не поднимается написать то, что она говорит..
Одним словом самый Чёрный мат...
и никто ничего не делает....
дети на улице когда им скучно начинают её дразнить...и тогда вообще кошмар начинается ))
Орёт она только днем , когда солнце и тепло.
Никак.
Это не лечится - да, такая болезнь есть. Однажды была в гостях и слышала что-то подобное - была в шоке.
(как бы сказал один знакомый йог - "это нечисть рядом с вами поселилась, нужно настраивать свои мысли на светлое, и оно само исчезнет", но мое мнение - это просто вам случайно неповезло)
...
А у нас подростки недавно трио пели с балкона песни группы "мальчишник" - все ругались.... а мне понравилось)))).
10 лет - это много.... что-то не верится... .
найдите ей деда )
Наталья Игнатова пусть орут друг другу
Елена Осадчук Правда лет 10...не меньше
Мы переехали в эту квартиру 11 лет назад, она почти сразу и орать начала,
бабка живет в доме напротив, расстояние небольшое.
оденьте ей на ночь поэлитиленовый пакет на голову, к утру всю болезнь как рукой снимет и орать она уже НИКОГДА больше не будет. Удачи!
А ты ей в ответ, свои стихи или чужие почитай, начнет ржать до осени,
все же приятней чем маты слушать, )
похоже на шизофреника, сбостесь всем омон, на таблетки
Елена Осадчук неее , ей нельзя ответить, проклинать такими страшными словами начинает...лучше просто окна закрыть.
Вызовите неотложку.
Обратитесь к врачу ( врач не вам, а ей=))
Но я бы только слушала. и смеялась))
Замира =*
Елена Осадчук Сначала мы тоже ржали все, даже записывали её перлы...но за одно лето она так достала...уши вянут ))
Замира =* ну да...10 лет подряд... Правда позвоните в психушку! =)
Девушка, у меня такая же проблема))) ) Вот думаю весна началась, скоро же потеплеет, опять концерты круглосуточные начнутся (((((( Ментам все равно, она же не их мучает))))) ) С одной стороны вроде уже привыкли))) ) Ждем всем двором уже ее.... (нет конечно пусть живет, но.... все сразу бы вздохнули с удовольствием)))))))))
она больной человек. поймите это
Да похоже на шизофрению)) )
Здесь только помощь психиатрической больницы)