Прочие дела домашние

Что натворил человек, на которого Вы в последний раз орали матом?

Ну, что случилось, когда Вы в последний раз матом крыли?
I*
Inna *)
Я не орала, комментировала, как вчера орали соседи. Сейчас с утра что то завели, типа дизеля, кран вибрирует- не сцуки ли?
Нина Александровна
Лучший ответ
Inna *) Похоже, реально они Вас достали!) ) Ладно, не ругайтесь и не расстраивайтесь - вот Вам звание "Лучший ответ" в утешение! )
Шоколадку мою съел.
Матом вообще нельзя говорить.
Поругались на работе, послали друг друга, 2 месяца не разговаривали, помирились.
Марфа
Этот гад - прищемил мне палец в двери!! !
...это был я сам... )
G1
Galchonok 1998
Пьяное мурло напугало моих детей. Я отлучилась ненадолго, а тут звонок от старшей дочери: " Маам, кто-то к нам в дверь ломится и орёт дурным голосом. Очень страшно, кошки испугались и под кровать убежали. " Детей конечно успокоила - сказала чтоб не открывали и к двери не подходили, её только спилить можно вместе с коробкой, вскрыть иначе или выломать невозможно. Ну блин, взбесилась я не на шутку, быстренько вернулась и.. .
Солгал...) он это заслужил! ешо и матерился тож падла, но только про себя, молча...)) )
Ольга Фридлянд
Блин, чота не припомню за собой такого. Может не стеми общаюсь?
Минслу Шайхова
Накосячил с документами, что обошлось мне в срыв поставки и примерно в 42 тыщи рублей чистых убытков
Достал )
это был не человек, а кот.. . разбудил мне ребёнка, который только уснул, своим мяуканием
Юлия Юськив
Inna *) Он его тоже.. . убаюкивал)
не включил поворотник )
Чолпон Чолпон А меня подрезал
Inna *) Надеюсь, все целы? ?
На учительницу своего сына, правда про себя, не в слух! В 3 классе им прибор изобрести надо было, по технологии.
Inna *) У Вас не получилось?
соответствующая статья УК РФ вылечит от столь бурного проявления чувств ко всем подряд кого облюбуешь за 10 процентов от заработка в местах общ режима за 5 лет всего-навсего))) ) Не попадайте. Не век же вам материть всех подряд - когда-то и расплата может догнать за хамство. Попадётся и уважающий себя человек
Алла Бойко
я часто ругаюсь матом, блеать!) )
На мужа!!!!))) ) Причем за то что сломал машину!)))) ) У меня опыт вождения есть, хотя под капотом ничего не . У него это первая машина и он по незнанию накосячил так что глушак разорвало!)))) )
Oksana Meleshko
Inna *) Это ж как же надо так накосячить?? ? Глушак разорвало!! ! Обалдеть!!! !