Прочие дела домашние
По какому поводу последний раз ругались...матом ?
исключительно реагирую на критику в свой адрес... ис-клю-чи-тель-но!!) )

Елена Нарзяева
Привет! Не, я сам сюда, как на дачу!)))
В Сбербанке внаглую хотели мою пенсию перевести на пластиковую карту, якобы было распоряжение. Распоряжения такого в природе не существует, а за каждую операцию по пластиковой карте Сбербанк берет деньги. Уже решили стариковские пенсии пощипать, уроды!
Альфия Сибгатуллина
ну и враньё:0))
Я каждый день матюкаюсь))) тихо конечно, стараюсь сдерживаться))) вот сегодня на дороге подрезали, документы нужные долго не могла найти, причин много, но это не повод ругаться)))
сегодня ругалась, когда кофту искала утром
Когда вчера какой-то идиот забрызгал меня и ребенка в коляске! Ох как несся ему в след "великий могучий"...
А мне дочь запрещает выражаться. "Мама! Ты взрослая, красивая женщина! Тебе это не к лицу! "...ну что тут возразишь? (приходится на Юморе МЛЯкать... пока она не видит...)
ая севодня ох ка достала эта пьянка моего парня
Только что, на кошку, достала своим ором...
я не ругаюсь матом, нужен ОЧЕНЬ конкретный повод что б я нецензурно выразилась.
вчера, когда пришла с работы домой, а у меня под окном и балконом поставили площадку для мусорных баков (а живу на 2 этаже)
вчерась, когда бригадир не принес документы, когда фирма задолжала нам, когда выяснила что объект по договору еще не закрыт ( хотя положено!)
мы не ругаемся - мы так разговариваем
утром на голубя, блин насерил на окно на кухне ((((((((((
я не ругался
вчера, с 9 утра до 3 дня света не было, потом с 4 дня до сегодня ящик не работал
постоянно, когда будят в выходной рано утром бессмысленными звонками
За рулем, постоянно
Сегодня! На мужа по телефону. Орала так что голос охрип.
Если забыть мат, как связывать слова между собой? B-)