Прочие дела домашние

Когда вы в последний раз орали и в чем была причина?

Не просто повышали голос, а именно ОРАЛИ...
3 года назад.
И не орал, а ревел белугой..
Отталкивая лодку с разбега долбанулся коленкой в носовуюю утку...
Рыба на неделю ушла на дальний кордон.
Видимо белуг боится.
Людмила Андреева
Лучший ответ
10 минут назад. От отчаяния. Касательно спам-звонков и мейлов.
Саша Гогинашвили Бумеранг однако...
Когда мою собаку палкой били, причём дама, которая сама шла с собакой.
Понимаю орут те, кто не любит собак и боится испачкать своё "модное" пальто.
Я своё в обиду не даю.
Леночка Бабий
Саша Гогинашвили Почему вы считаете, что орут только те "кто не любит собак и боится испачкать своё "модное" пальто"?
Мне это не свойственно. Я говорю тихо.
Angel Jani
Саша Гогинашвили Разве вы всю свою сознательную жизнь ниразу не орали?
последний раз орала в 7 а классе, 6 лет назад.... 6 лет как на пенсии.. орать не на кого.. полная нирвана..
Было дней пять назад). Реакция на "вынос мозга". Но кратковременная!
Елена Ашурова
вчера .. распевались во всю глотку)) можно сказать орали.
Танка ////////////
Летом орала "Свободу!" на митинге)))
Оксана Байер
Да вот... летом прошлым.
А повод... повод простой. Зовется "ну сколько можно!!!" или "даже мышь лабораторная своим микроскопическим мозгом может соображать!"
Вам наверное интересно стало, в чем там суть? А очень просто. В моем огороде, в моей теплице на моих помидорах висели помидоры на семена. А конкретно один был очень ценный сорт, которого у меня сохранилось всего одно растение...
Началось все с того что я - тупая дура...
Хотя нет, все началось с того, что много лет назад я обнесла огород высоким забором и повесила амбарный замок. А сподвигло меня на это то, что мама моя уничтожила всю мою грядку пастернака... ВСЕ имеющиеся в моем хозяйстве лопаты я заперла в сарае, всех соседей предупредила, что у меня в гостях не адекватная женщина - не давайте ей лопату... В общем, не получив лопату ни в сарае, ни у соседей - мама просто пошла и купила лопату (!!!). А когда я вернулась - со счастливым лицом сообщила мне, что она прополола укроп от кособрылки, которая "главное так интересно выросла - рядами" (прямая цитата).
Так вот, на другой день у меня на участке уже были строители, которые вбивали столбы и устанавливали забор из металлического штакетника.

А теперь о том, что я - тупая дура. Но начать нужно пораньше чуть-чуть.
Так вот, помните про помидоры ценного сорта на семена? Первый "урожай" семян с них пострадал от моей мамы, т. к. мы не понимаем чем розовый цвет отличается от желтого, и не знаем чем круглые помидоры отличаются от длинных (т. е. вместо круглых розовых помидоров были собраны длинные желтые, при чем не зрелые и "подчистую"). На все мои претензии - мне было сказано что "которые помидоры на семена - у меня мама всегда ниткой перевязывала".
Одновременно с этими помидорами, был уничтожен ПЕРЕРОСШИЙ салат в теплице (который благополучно рос там на семена). в свое оправдание мама заявила, что про огромнейшую гряду салата на улице - она забыла (хотя как можно забыть про то, мимо чего ты прошла по пути в теплицу, из которой ты все выдрала?)... При чем то что в теплице салат - на семена, не трожь его, рви который на улице и можешь хоть всю грядку съесть - заранее было оговорено.
Ладно, бог бы с этим...

Прошел месяц. И вот теперь - о том, что Я - ТУПАЯ ДУРА... Про помидоры, надеюсь еще помните... Так вот, на том самом ценном сорте вновь дозревали помидоры на семена.
И вновь ко мне приехала мама. И мне пришлось оставить ее одну. Предусмотрительно, все что можно из того что на семена - я собрала... А вот те самые помидоры - были не спелые! Перевязала красной ниткой. И синей ниткой. И зеленой ниткой... И поверх - натянула сетку для овощей...
В общем, уехала и огород не закрыла... (ну, дура - че! что с меня спрашивать). При этом оставила маме ведро огурцов, ящик помидоров и кучу всякой зелени. Но повелась на "а если я еще какой-нибудь травки захочу?" (вот ей богу, надо было сказать "белены пожрешь!")
Короче говоря, строго-настрого наказала ей "в теплицу - ни ногой!"... Вечером она мне позвонила... спросить разрешения, можно ли сорвать в теплице розовую помидорку и черную? На логичный вопрос "как ты вообще оказалась в теплице?" - ответила, что уже съела все помидоры.
Ладно. Я разрешила ей сорвать розовую и черную помидоры, но при этом сказала, чтоб дальше в теплицу она не ходила вообще, и спросила, видит ли она мумию помидоровую, которую разве что цепями не обвязали - вот ее велела не трогать...
И что же вы думаете меня ожидало на утро? Покаяние в том, что именно эту помидору она и съела!
Почему? - да потому что ей показалось, что про какие она спрашивала - это две большие помидоры и она все не съест (человек, который до того сожрал ящик помидоров - не съест...)
А почему про те спросила, а про эту - нет?... этого она сама пояснить не могла! И почему ее не остановило все, что я намотала - тоже пояснить не могла...
Жанна Варфоломеева Орала, само собой. Потому что это - уже край!
И реально никакого другого объяснения нет, кроме того, что все это сделано СПЕЦОН!!! Целенаправлено и лишь бы подгадить...
Оксана Байер Сочувствую!
Когда ты пошёл в лес к психиатру без тревожного чемоданчика и не сделав уроки.
Летом, возле реки, орала сильно - сильно, прям так - ААААА.... - негатив из себя выпускала))
Случалось, только это крик
От страшного сна
Месяц назад где то. Жена довела, разговаривала со мной как кассирша из пятерочки.
Дня два назад, живу с сумасшедшим человеком, от этого нервный срыв
На
Наталья